21 сентября 2022 года, среда, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Альфредо Террера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Сентраль Кордова
Химнасия и Эсгрима
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Эрнан Лопес
Стартовые составы
23врСесар Ригамонти
54зщФернандо Мартинес
2зщФабио Перейра
6зщФранко Сбуттони
13зщЛаутаро Монтойя
24пзФрансиско Гонсалес
50пзЭнсо Калински
27пзНиколас Линарес
7пзАлехандро Мартинес
16нп Хуан Капроф
31нпРенсо Лопес
17врРодриго Рей
6зщГильермо Энрике
4зщЛеонардо Моралес
3зщОскар Пирис
18пзНиколас Коласо
38пзАлексис Штаймбах
30пзАгустин Кардосо
10пзБрайан Алеман
11пзРамон Соса
43нпЭрик Рамирес
15нпФранко Сольдано
Запасные игроки
10пзЭрнан Лопес
11пзДейян Верон
45нпЛукас Бесосси
1врКристофер Тоселли
12зщАнибаль Бай
20зщМатиас ди Бенедетто
33зщАлан Баррионуэво
36зщХосе Гомес
18пзГонсало Риос
22пзФрансиско Граль
14пзАбель Бустос
52нпКристиан Торрес
22пзМатиас Миранда
44нпБенхамин Домингес
1врТомас Дурсо
2зщГильермо Фратта
31зщMatías Bazzo
41зщГонцало Гонцалес
33пзНери Лейес
5пзЭмануэль Чеккини
27пзМануэль Инсаурральде
28пзТомас Муро
21пзЛаутаро Чавес
26нпАлексис Домингес
События матча
39'
Лаутаро Монтойя
61'
Франсиско Гонсалес
61'
Эрнан Лопес
63'
Агустин Кардосо
73'
Энсо Калински
73'
Хуан Капроф
73'
Дейян Верон
73'
Лукас Бесосси
82'
Оскар Пирис
84'
Рамон Соса
84'
Эрик Рамирес
84'
Матиас Миранда
84'
Бенхамин Домингес
90'
Дейян Верон
93'
Эрнан Лопес
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:052 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль