19 сентября 2022 года, понедельник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:0
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Арсенал Саранди
Альдосиви
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Уильям Машадо
31'
Себастьян Ломонако
64'
Факундо Круспски
Мауро Питтон
Стартовые составы
23врАлехандро Габриэль Медина
4зщКристиан Чимино
2зщИгнасио Гариглио
21зщГуставо Канто
15зщДамиан Перес
30пзМауро Питтон
28пзУильям Машадо
5пзДардо Милок
10пзФакундо Круспски
20нпАлександр Диас
27нпСебастьян Ломонако
25врХосе Девекки
21зщЭмануэль Иньигес
26зщ Патрисио Боольсен
13зщНиколас Валентини
3зщИан Эскобар
36пзХоакин Индакоэчеа
33пзЛеандро Масьель
11пзБаутиста Косьюбински
8пзХавьер Иритьер
48пзТобиас Ариель Кервера Кади
9нпСантьяго Сильва
Запасные игроки
9нпФрансиско Апаоласа
35нпХуан Пейнипиль
24пзАлехо Антилеф
11нпЛукас Брочеро
1врХоакин Биго
13зщХоакин Помбо
19зщЛеонардо Марчи
18зщХулиан Навас
33пзХоакин Баутиста Ибаньес
22пзБрайан Санчес
7нпЛукас Кано
5пз Томас Мартинес
77нпХуан Мануэль Куэста Баэна
31врЛуис Инголотти
43зщСантьяго Лакидайн
28зщФернандо Роман
39зщМатиас Морельо
6пзТомас Леканда
10пз Матиас Пизано
50пзE Brítez
18пзФрансиско Серро
37пзЭмануэль Масьель
49нпФакундо Тобарес
События матча
19'
Эмануэль Иньигес
24'
Уильям Машадо
31'
Себастьян Ломонако
31'
Иан Эскобар
45'
Хавьер Иритьер
46'
Хавьер Иритьер
46'
Тобиас Ариель Кервера Кади
46'
Томас Мартинес
46'
Хуан Мануэль Куэста Баэна
48'
Эмануэль Иньигес
64'
Факундо Круспски
Мауро Питтон
70'
Себастьян Ломонако
70'
Франсиско Апаоласа
80'
Александр Диас
80'
Хуан Пейнипиль
81'
Факундо Круспски
81'
Алехо Антилеф
83'
Дардо Милок
84'
Дардо Милок
84'
Лукас Брочеро
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:011 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль