20 сентября 2022 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:1
Стадион: «15 апреля», вместимость: 22853 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Унион
Индепендьенте
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Лукас Даниэль Ромеро
Стартовые составы
77врСантьяго Меле
28зщХуан Карлос Портильо
2зщФранко Кальдерон
23зщДиего Полента
16зщФедерико Вера
37зщЛукас Эскивель
30пзХуан Игнасио Нардони
8пзЭнсо Мартин Рольдан
17нпБрайан Кастрильон
7нпМауро Луна Диале
44нпХонатан Алвес
13врМильтон Альварес
28зщАлекс Виго
24зщСерхио Баррето
33зщХуан Инсаурральде
4зщЭдгар Элисальде
23пзИван Марконе
29пзЛукас Даниэль Ромеро
27пзТомас Поссо
7нпДамиан Батальини
9нпЛеандро Фернандес
18нпЛеандро Бенегас
Запасные игроки
34пзКевин Сенон
10пзМартин Эсекьель Каньете
9нпМариано Перальта
22нпХуниор Марабель
19нпТомас Гонсалес
25врСебастьян Мойяно
12зщАлессандро Бальбо
21зщФакундо Агуэро
14зщФрансиско Херометта
26пзЛионель Букка
39пзИманоль Мачука
29нпДаниэль Хуарес
36нпХавьер Вальехо
48нпSantiago Agustín Ayala Rodríguez
2зщХоакин Ласо
25врDiego Alexandre Segovia Hernández
31зщХавьер Остачук
5зщЛукас Родригес
14пзЛукас Гонсалес
49пзХусто ДиАнжело Ронкони
11пзХуан Касарес
19нпГабриэль Ачен
20нпРодриго Маркес
44нпХулиан Ромеро
События матча
17'
Леандро Бенегас
47'
Лукас Даниэль Ромеро
58'
Леандро Фернандес
58'
Хавьер Вальехо
61'
Энсо Мартин Рольдан
61'
Брайан Кастрильон
61'
Мауро Луна Диале
61'
Кевин Сенон
61'
Мартин Эсекьель Каньете
61'
Мариано Перальта
68'
Диего Полента
72'
Томас Поссо
72'
Santiago Agustín Ayala Rodríguez
76'
Хонатан Алвес
76'
Хуниор Марабель
77'
Лукас Эскивель
77'
Томас Гонсалес
82'
Эдгар Элисальде
85'
Мартин Эсекьель Каньете
90+6'
Дамиан Батальини
90+6'
Хоакин Ласо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль