15 сентября 2022 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес», вместимость: 46519 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Ланус
Бока Хуниорс
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Дарио Бенедетто
Франк Фабра
Стартовые составы
1врФернандо Монетти
35зщБриан Агирре
22зщМатиас Перес
2зщЙонатан Кабраль
21зщНиколас Паскини
5пзТомас Бельмонте
15пзРауль Лоайса
8пзЛусиано Боджио
20нпФранко Троянский
27нпБриан Бландо
7нпЛаутаро Акоста
1врАгустин Росси
17зщЛуис Адвинкула
5зщКарлос Самбрано
4зщХорхе Фигаль
18зщФранк Фабра
8пзГильермо Фернандес
14пзЭстебан Ролон
20пзХуан Рамирес
10пзОскар Ромеро
29нпНорберто Бриаско-Балекян
38нпЛуис Васкес
Запасные игроки
14пзSamuel Alejandro Careaga
23нпMateo Sanabria
9нпХосе Санд
11нпФранко Ороско
3зщХулиан Ауде
31врЛусиано Перрагини
26зщЛеонель Ди Пласидо
29зщБриан Агилар
36зщFranco Ortellado
19пзDavid González
34пзФакундо Перес
28нпЛукас Ариэль Варальдо
33пзАлан Варела
11пзМартин Пайеро
13врХавьер Гарсия
3зщАгустин Сандес
57зщМарсело Вейгандт
2зщФакундо Ронкалья
36пзКристиан Медина
16пзАарон Молинас
27нпНиколас Орсини
43нпMaximiliano Ezequiel Zalazar
9нпДарио Бенедетто
41нпЛука Даниель Лангони
События матча
37'
Франк Фабра
46'
Эстебан Ролон
46'
Хуан Рамирес
46'
Алан Варела
46'
Мартин Пайеро
67'
Хорхе Фигаль
69'
Томас Бельмонте
74'
Луис Адвинкула
75'
Лусиано Боджио
75'
Франко Троянский
75'
Бриан Бландо
75'
Лаутаро Акоста
75'
Samuel Alejandro Careaga
75'
Mateo Sanabria
75'
Хосе Санд
75'
Франко Ороско
77'
Николас Паскини
77'
Хулиан Ауде
87'
Карлос Самбрано
90'
Дарио Бенедетто
Франк Фабра
91'
Агустин Росси
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль