13 августа 2022 года, суббота, 01:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 13
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди