6 августа 2022 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ислас Мальвинас», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Барракас Сентраль
Расинг А
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Гонсало Пас
66'
Карлос Алькарас
66'
Хоан Карбонеро
68'
Матиас Рохас
73'
Карлос Арсе
74'
Габриэль Ауче
74'
Томас Чанкалай
78'
Пабло Моуче
78'
Бруно Сепульведа
83'
Карлос Арсе
83'
Кристьян Кольман
83'
Максимилиано Родригес
83'
Дилан Глаби
87'
Матиас Рохас
87'
Хонатан Гомес
90'
Нери Бандьера
90'
Себастьян Ринкон
93'
Бриан Кальдерара
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 16 | 4 | 7 |
|
52 |
2 | Расинг А | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Ривер Плейт | 27 | 14 | 5 | 8 |
|
47 |
4 | Уракан | 26 | 12 | 10 | 4 |
|
46 |
5 | Тигре | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
6 | Сан-Лоренсо | 26 | 10 | 13 | 3 |
|
43 |
7 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 6 | 9 |
|
42 |
8 | Атлетико Тукуман | 25 | 11 | 9 | 5 |
|
42 |
9 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Патронато | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
12 | Дефенса и Хустисия | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
13 | Тальерес | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
14 | Индепендьенте | 26 | 9 | 8 | 9 |
|
35 |
15 | Годой-Крус | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
16 | Сентраль Кордова | 27 | 10 | 4 | 13 |
|
34 |
17 | Эстудиантес | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
18 | Унион | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Росарио Сентраль | 27 | 7 | 11 | 9 |
|
32 |
20 | Атлетико Сармьенто | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
21 | Платенсе | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
22 | Барракас Сентраль | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
23 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
24 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
25 | Колон | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
26 | Велес Сарсфилд | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
27 | Ланус | 27 | 5 | 6 | 16 |
|
21 |
28 | Альдосиви | 27 | 4 | 4 | 19 |
|
16 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |