31 июля 2022 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Стадион: «Томас Адольфо Дуко», вместимость: 48314 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Уракан
Химнасия и Эсгрима
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Сантьяго Эссе
Стартовые составы
1врЛукас Чавес
14зщАнхель Бенитес
6зщЛукас Меролья
2зщФернандо Тобио
12зщГильермо Сото
24пзФедерико Фаттори
5пзСантьяго Эссе
18пзГабриэль Гудиньо
10пзФранко Кристальдо
22нпБенжамин Антонио Гарре
7нпMatías Fernando Cóccaro Ferreira
17врРодриго Рей
24зщХерман Гуйффрей
4зщЛеонардо Моралес
6зщГильермо Энрике
18пзНиколас Коласо
11пзРамон Соса
10пзБрайан Алеман
30пзАгустин Кардосо
28пзТомас Муро
43нпЭрик Рамирес
15нпФранко Сольдано
Запасные игроки
4зщИсмаэль Килес
9нпНиколас Кордеро
21нпАгустин Куррухинка
27врРафаэль Феррарио
3зщLucas Carrizo
28зщSantiago Moya
35зщПатрисио Пизарро
11пзФернандо Годой
30пзДиего Меркадо
17пзВалентин Санчес
36нпЭнцо Науэль Луна
27пзМануэль Инсаурральде
3зщОскар Пирис
9нпЛеандро Контин
5пзЭмануэль Чеккини
1врТомас Дурсо
31зщMatías Bazzo
41зщГонцало Гонцалес
21пзЛаутаро Чавес
33пзНери Лейес
22пзМатиас Миранда
26нпАлексис Домингес
44нпБенхамин Домингес
События матча
25'
Бенжамин Антонио Гарре
40'
Херман Гуйффрей
46'
Томас Муро
47'
Рамон Соса
55'
Фернандо Тобио
63'
Сантьяго Эссе
68'
Томас Муро
68'
Мануэль Инсаурральде
71'
Гильермо Сото
71'
Габриэль Гудиньо
71'
Исмаэль Килес
71'
Николас Кордеро
72'
Гильермо Энрике
76'
Эрик Рамирес
76'
Франко Сольдано
76'
Оскар Пирис
76'
Леандро Контин
79'
Агустин Кардосо
84'
Бенжамин Антонио Гарре
84'
Агустин Куррухинка
87'
Лукас Меролья
90+1'
Брайан Алеман
90+1'
Эмануэль Чеккини
93'
Эмануэль Чеккини
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:085 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:185 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:385 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:085 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 3:185 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:285 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 3:185 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:055 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 2:055 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:055 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:055 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0пер. Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:043 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:143 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 1:043 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:043 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:043 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:043 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:043 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 0:013 ′ Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 0:013 ′ Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди