1 августа 2022 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Ривер Плейт
Атлетико Сармьенто
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Гидо Майнеро
Фернандо Мартинес 44'
Федерико Андруэса
Гидо Майнеро 67'
Эмануэль Маммана
Хуан Кинтеро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Эмильяно Мендес
27'
Мильтон Каско
31'
Гидо Майнеро
Фернандо Мартинес 44'
Федерико Андруэса
Гидо Майнеро 46'
Элиас Гомес
46'
Родриго Альендро
46'
Хосе Антонио Парадела
46'
Николас де ла Крус
54'
Себастьян Меса
61'
Мильтон Каско
61'
Агустин Палавесино
61'
Пауло Диас
61'
Хуан Кинтеро
67'
Эмануэль Маммана
Хуан Кинтеро 69'
Лукас Бельтран
69'
Матиас Суарес
69'
Гидо Майнеро
69'
Лисандро Лопес
69'
Хеан Россо
69'
Хонатан Торрес
82'
Лукас Кастро
90+1'
Фернандо Мартинес
90+1'
Франко Кинтерос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 16 | 4 | 7 |
|
52 |
2 | Расинг А | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Ривер Плейт | 27 | 14 | 5 | 8 |
|
47 |
4 | Уракан | 26 | 12 | 10 | 4 |
|
46 |
5 | Тигре | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
6 | Сан-Лоренсо | 26 | 10 | 13 | 3 |
|
43 |
7 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 6 | 9 |
|
42 |
8 | Атлетико Тукуман | 25 | 11 | 9 | 5 |
|
42 |
9 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Патронато | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
12 | Дефенса и Хустисия | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
13 | Тальерес | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
14 | Индепендьенте | 26 | 9 | 8 | 9 |
|
35 |
15 | Годой-Крус | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
16 | Сентраль Кордова | 27 | 10 | 4 | 13 |
|
34 |
17 | Эстудиантес | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
18 | Унион | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Росарио Сентраль | 27 | 7 | 11 | 9 |
|
32 |
20 | Атлетико Сармьенто | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
21 | Платенсе | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
22 | Барракас Сентраль | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
23 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
24 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
25 | Колон | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
26 | Велес Сарсфилд | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
27 | Ланус | 27 | 5 | 6 | 16 |
|
21 |
28 | Альдосиви | 27 | 4 | 4 | 19 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |