1 августа 2022 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Патронато
Бока Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
23'
Аксель Родригес
Александер Соса
40'
Александер Соса
Рауль Лосано
80'
Эктор Хонас Асеведо
Стартовые составы
20врФакундо Альтамирано
30зщЛукас Круспски
17зщФранциско Фабиан Альварез
27зщХуан Гуасоне
22зщРауль Лосано
21пзСебастьян Лучиано Эмануэль Медина
16пзХуан Баринага
32пзФранко Лейс
8пзЭктор Хонас Асеведо
29нпАксель Родригес
9нпХонатан Эррера
1врАгустин Росси
18зщФранк Фабра
2зщФакундо Ронкалья
5зщКарлос Самбрано
17зщЛуис Адвинкула
20пзХуан Рамирес
33пзАлан Варела
8пзГильермо Фернандес
11пзОскар Ромеро
22нпСебастьян Вилья
38нпЛуис Васкес
Запасные игроки
89нпАлександер Соса
40нпХусто Джани
28зщФакундо Кобос
66зщСерхио Максимилиано Охеда
6пзТьяго Банега
34врМатиас Лисандро Мансилья
4зщЛаутаро Хеминиани
25пзТомас Касерес
11пзМатиас Пардо
10пзХорхе Вальдес
24нпМарсело Лусиано Эстигаррибиа
19нпМауро Ортис
7нпЭсекиэль Себальос
16пзАарон Молинас
27нпНиколас Орсини
41нпЛука Даниель Лангони
13врХавьер Гарсия
6зщМаркос Рохо
37зщАгустин Сандес
57зщМарсело Вейгандт
36пзКристиан Медина
11пзМартин Пайеро
14пзЭстебан Ролон
События матча
15'
Хонатан Эррера
15'
Александер Соса
23'
Аксель Родригес
Александер Соса
34'
Аксель Родригес
34'
Хусто Джани
40'
Александер Соса
Рауль Лосано
46'
Себастьян Вилья
46'
Эсекиэль Себальос
46'
Франко Лейс
60'
Хуан Рамирес
60'
Гильермо Фернандес
60'
Аарон Молинас
60'
Николас Орсини
75'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
75'
Факундо Кобос
76'
Хуан Баринага
76'
Франко Лейс
76'
Серхио Максимилиано Охеда
76'
Тьяго Банега
76'
Луис Васкес
76'
Лука Даниель Лангони
79'
Алан Варела
80'
Эктор Хонас Асеведо
84'
Эктор Хонас Асеведо
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:069 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:027 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:027 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:027 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:027 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:127 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:027 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:127 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди