30 июля 2022 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Херман Дельфино (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Главный судья: Херман Дельфино (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
90'
Андрес Вомбергар
Иван Легисамон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Леонель Гонсалес
46'
Лусиано Гомес
46'
Гастон Верон
46'
Давид Саласар
46'
Матиас Галарса
46'
Хосе Эррера
64'
Гонсало Марони
64'
Гонсало Лухан
68'
Франко Мояно
68'
Габриэль Авалос
70'
Адам Барейро
70'
Иван Легисамон
76'
Хавьер Кабрера
76'
Андрес Роа
84'
Федерико Гаттони
87'
Кристиан Науэль Барриос
87'
Эсекьель Серутти
87'
Агустин Мартегани
87'
Андрес Вомбергар
90'
Андрес Вомбергар
Иван Легисамон 95'
Халиль Элиас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 16 | 4 | 7 |
|
52 |
2 | Расинг А | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Ривер Плейт | 27 | 14 | 5 | 8 |
|
47 |
4 | Уракан | 26 | 12 | 10 | 4 |
|
46 |
5 | Тигре | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
6 | Сан-Лоренсо | 26 | 10 | 13 | 3 |
|
43 |
7 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 6 | 9 |
|
42 |
8 | Атлетико Тукуман | 25 | 11 | 9 | 5 |
|
42 |
9 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Патронато | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
12 | Дефенса и Хустисия | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
13 | Тальерес | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
14 | Индепендьенте | 26 | 9 | 8 | 9 |
|
35 |
15 | Годой-Крус | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
16 | Сентраль Кордова | 27 | 10 | 4 | 13 |
|
34 |
17 | Эстудиантес | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
18 | Унион | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Росарио Сентраль | 27 | 7 | 11 | 9 |
|
32 |
20 | Атлетико Сармьенто | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
21 | Платенсе | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
22 | Барракас Сентраль | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
23 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
24 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
25 | Колон | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
26 | Велес Сарсфилд | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
27 | Ланус | 27 | 5 | 6 | 16 |
|
21 |
28 | Альдосиви | 27 | 4 | 4 | 19 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |