4 июля 2022 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Арсенал Саранди
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Кристьян Кольман
Дамиан Перес
40'
Franco Zapiola
Фернандо Суки
58'
Леонель Пикко
Дамиан Перес
Стартовые составы
23врАлехандро Габриэль Медина
15зщДамиан Перес
3зщЛукас Суарес
14зщМаркос Гонсало Гоньи
4зщКристиан Чимино
5пзДардо Милок
21пзЛеонель Пикко
30пзМауро Питтон
11нпЛукас Брочеро
27нпСебастьян Ломонако
7нпКристьян Кольман
21врМариано Андухар
6зщЭммануэль Мас
18зщФабьян Ногера
26зщЛусиано Лольо
29зщЛеонардо Годой
22пзFranco Zapiola
8пзФернандо Суки
5пзХорхе Морель
20пзМануэль Кастро
9нпЛеандро Диас
4нпЛеонардо Эредия
Запасные игроки
18зщХулиан Навас
10пзФакундо Круспски
8пзБрайан Риверо
9нпФрансиско Апаоласа
1врХоакин Биго
2зщИгнасио Гариглио
19зщЛеонардо Марчи
13зщХоакин Помбо
24пзАлехо Антилеф
33пзХоакин Баутиста Ибаньес
28пзWilliam Floricio Machado Caetano
20нпАлександр Диас
30пзХорхе Родригес
10нпБенхамин Рольхейсер
31пзПабло Пьятти
17нпМауро Боселли
14пзЭрнан Толедо
1врХеронимо Поуртау
3зщАгустин Рохель
13зщБруно Вальдез
37пзАлан Маринельи
32пзBrian Ezequiel Orosco
23пзGonzalo Agustín Piñeiro
28нпМатео Пельегрино
События матча
4'
Кристьян Кольман
Дамиан Перес
13'
Леонель Пикко
26'
Лусиано Лольо
40'
Franco Zapiola
Фернандо Суки
41'
Алехандро Габриэль Медина
42'
Хорхе Морель
48'
Дамиан Перес
57'
Franco Zapiola
57'
Хорхе Морель
57'
Хорхе Родригес
57'
Бенхамин Рольхейсер
58'
Леонель Пикко
Дамиан Перес
64'
Дардо Милок
64'
Хулиан Навас
64'
Мануэль Кастро
64'
Леонардо Эредия
64'
Пабло Пьятти
64'
Мауро Боселли
74'
Лукас Брочеро
74'
Факундо Круспски
81'
Фернандо Суки
81'
Эрнан Толедо
82'
Леонель Пикко
82'
Кристьян Кольман
82'
Брайан Риверо
82'
Франсиско Апаоласа
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди