5 июля 2022 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Патронато
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Виктор Веласкес
Рамиро Сордо
43'
Рамиро Сордо
Франсиско Гонсалес
55'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
Эктор Хонас Асеведо
94'
Рауль Лосано
Хонатан Эррера
Стартовые составы
12врРамиро Макагно
4зщВильер Дитта
2зщКристиан Лема
25зщВиктор Веласкес
21зщЛионель Вангиони
14зщАрмандо Мендес
20пзХулиан Фернандес
13пзХуан Сфорса
26нпРамиро Сордо
44нпФрансиско Гонсалес
9нпХуан Гарсия
20врФакундо Альтамирано
28зщФакундо Кобос
17зщФранциско Фабиан Альварез
27зщХуан Гуасоне
22зщРауль Лосано
21пзСебастьян Лучиано Эмануэль Медина
7пзНиколас Кастро
32пзФранко Лейс
8пзЭктор Хонас Асеведо
24нпМарсело Лусиано Эстигаррибиа
29нпАксель Родригес
Запасные игроки
30пзКристиан Феррейра
3зщМартин Лусияно
24нпХенаро Росси
27нпЛусиано Синголани
19зщЗаир Мансилья
23врФранко Эррера
55зщТомас Хакоб
47пзГильермо Бальси
10пзНиколас Кастро
22пзМаркос Портильо
7нпХуан Гарро
16нпДжоркаефф Реаско
30зщЛукас Круспски
9нпХонатан Эррера
89нпАлександер Соса
2зщКарлос Кинтана
16пзХуан Баринага
34врМатиас Лисандро Мансилья
4зщЛаутаро Хеминиани
5зщЛеонель Мосевич
66зщСерхио Максимилиано Охеда
36пзБеньямин Браво
19нпМауро Ортис
События матча
7'
Виктор Веласкес
Рамиро Сордо
26'
Факундо Кобос
39'
Хуан Гарсия
40'
Вильер Дитта
43'
Рамиро Сордо
Франсиско Гонсалес
46'
Факундо Кобос
46'
Лукас Круспски
55'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
Эктор Хонас Асеведо
62'
Франсиско Гонсалес
62'
Кристиан Феррейра
62'
Марсело Лусиано Эстигаррибиа
62'
Хонатан Эррера
66'
Аксель Родригес
66'
Александер Соса
77'
Лионель Вангиони
77'
Хуан Гарсия
77'
Мартин Лусияно
77'
Хенаро Росси
84'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
84'
Франко Лейс
84'
Карлос Кинтана
84'
Хуан Баринага
87'
Рамиро Сордо
87'
Лусиано Синголани
88'
Хуан Сфорса
88'
Заир Мансилья
91'
Лусиано Синголани
94'
Рауль Лосано
Хонатан Эррера
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди