5 июля 2022 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хосе Мария Минелья», вместимость: 35354 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Альдосиви
Росарио Сентраль
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Андрес Риос
62'
Кристиан Баэс
83'
Леандро Масьель
Брайан Мартинес
Стартовые составы
25врХосе Девекки
28зщФернандо Роман
13зщНиколас Валентини
26зщ Патрисио Боольсен
4зщРуфино Лусеро
5пз Томас Мартинес
33пзЛеандро Масьель
18пзФрансиско Серро
22нпАндрес Риос
9нпСантьяго Сильва
29нпБрайан Мартинес
23врГаспар Сервио
3зщЛаутаро Бланко
33зщКристиан Баэс
6зщХуан Комар
4зщДамиан Мартинес
7зщМарсело Бенитес
11пзЛусиано Феррейра
15пзВиктор Малькорра
30пзМайкл Ковеа
8нпВальтер Монтойя
34нпФранко Фарьяс
Запасные игроки
39зщМатиас Морельо
14зщФедерико Мило
6пзТомас Леканда
40нпФакундо де ла Вега
31врЛуис Инголотти
43зщСантьяго Лакидайн
2зщМарио Лопес Кинтана
48пзТобиас Ариель Кервера Кади
37пзЭмануэль Масьель
45пзВалентин Мансини
10пз Матиас Пизано
нпУриэль Рамирес
27пзХино Инфантино
24нпАлехо Велис
40пзФакундо Буонанотте
12врХуан Пабло Ромеро
14зщНасарено Ромеро
37зщKevin Isaías Silva
20зщФернандо Торрент
2зщХулиан Веласкес
5пзФрансис Мак Аллистер
16пзМатео Танлонго
События матча
31'
Лаутаро Бланко
33'
Андрес Риос
46'
Лусиано Феррейра
46'
Майкл Ковеа
46'
Хино Инфантино
46'
Алехо Велис
47'
Алехо Велис
57'
Марсело Бенитес
57'
Факундо Буонанотте
60'
Франсиско Серро
62'
Франсиско Серро
62'
Матиас Морельо
62'
Кристиан Баэс
70'
Томас Мартинес
70'
Федерико Мило
81'
Хино Инфантино
83'
Леандро Масьель
Брайан Мартинес
88'
Матиас Морельо
90+1'
Руфино Лусеро
90+1'
Брайан Мартинес
90+1'
Томас Леканда
90+1'
Факундо де ла Вега
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди