26 июня 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Сан-Лоренсо
Тигре
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
24'
Лукас Блондел
Факундо Колидио
69'
Адам Барейро
Стартовые составы
13врАугусто Баталья
24зщХеремиас Хамес
35зщGonzalo Luján Melli
6зщФедерико Гаттони
26зщНиколас Фернандес
38пзСиро Росане
27пзХалиль Элиас
47пзАгустин Хьяй
41пзИван Легисамон
21нпМальком Брайда
11нпАдам Барейро
1врМануэль Роффо
14зщДиего Соса
6зщАбель Лусиятти
36зщВиктор Кабрера
17зщЛукас Блондел
42пзИгнасио Фернандес
10пзЛукас Меносси
27пзКристиан Эсекьель Сабала
11нп Факундо Колидио
9нпИйель Протти
32нпМатео Ретеги
Запасные игроки
28нпКристиан Науэль Барриос
31пзЛуис Секейра
57зщЭсекьель Эррера
12врСебастьян Торрико
32зщФрансиско Флорес
23зщГастон Эрнандес
46зщТомас Сильва
58пзЭлиан Матео Ирала
50пзФрансиско Перруцци
9нп Николас Бланди
44нпМатиас Эрнандес
2зщОскар Камило Саломон
16пзАлексис Кастро
29нпГонсало Науэль Флорес
23врГонсало Маринельи
19зщНиколас Аугустин Демартини
8зщМартин Гальмарини
30зщБрайан Лейсса
25пзАгустин Бальди
15пзMateo Valentín Caceres
26пзЭсекьель Форклас
28пзЛоренцо Скипиони
22нпАгустин Обандо
События матча
24'
Лукас Блондел
Факундо Колидио
38'
Херемиас Хамес
45'
Лукас Меносси
46'
Мальком Брайда
46'
Кристиан Науэль Барриос
52'
Игнасио Фернандес
56'
Сиро Росане
56'
Луис Секейра
61'
Виктор Кабрера
69'
Адам Барейро
70'
Факундо Колидио
70'
Оскар Камило Саломон
81'
Кристиан Эсекьель Сабала
81'
Ийель Протти
81'
Алексис Кастро
81'
Гонсало Науэль Флорес
90+3'
Иван Легисамон
90+3'
Эсекьель Эррера
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 6 4 2 0 9-3 14
2 Ньюэллс Олд Бойз 5 4 1 0 6-1 13
3 Банфилд 6 3 2 1 8-4 11
4 Расинг А 6 3 1 2 11-6 10
5 Годой-Крус 6 3 1 2 7-5 10
6 Уракан 5 3 1 1 7-5 10
7 Аргентинос Хуниорс 6 3 1 2 7-6 10
8 Унион 6 3 1 2 11-11 10
9 Бока Хуниорс 6 3 0 3 11-11 9
10 Атлетико Тукуман 5 2 3 0 5-3 9
11 Ривер Плейт 6 2 2 2 9-6 8
12 Платенсе 4 2 2 0 4-2 8
13 Атлетико Сармьенто 5 2 1 2 6-6 7
14 Патронато 5 2 1 2 6-7 7
15 Индепендьенте 5 2 1 2 6-7 7
16 Сентраль Кордова 6 2 1 3 6-7 7
17 Эстудиантес 5 2 1 2 5-6 7
18 Сан-Лоренсо 5 1 4 0 7-5 7
19 Тигре 6 1 3 2 8-10 6
20 Велес Сарсфилд 6 1 2 3 4-6 5
21 Колон 6 1 2 3 4-6 5
22 Тальерес 6 1 2 3 4-6 5
23 Ланус 6 1 2 3 4-8 5
24 Росарио Сентраль 5 1 1 3 1-5 4
25 Арсенал Саранди 5 0 4 1 6-7 4
26 Дефенса и Хустисия 6 0 4 2 4-6 4
27 Барракас Сентраль 5 0 3 2 5-8 3
28 Альдосиви 5 0 1 4 1-9 1