20 июня 2022 года, понедельник, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фелисиано Гамбарте», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Карлос Андрэс Гарьяно (Аргентина)
Годой-Крус
Дефенса и Хустисия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Франсиско Пиццини
Вальтер Боу
23'
Гильермо Ортис
Мартин Охеда
36'
Соломон Родригес
Мартин Охеда
Стартовые составы
50врДиего Родригес
31зщФранко Негри
24зщГильермо Ортис
22зщХианлука Феррари
2зщПьер Барриос
5пзНельсон Асеведо
32пзГонсало Абрего
11пзМартин Охеда
17нпТадео Алленде
33нпЭсекьель Бульяуде
20нпСоломон Родригес
22врЭсекьель Унсайн
13зщАлексис Сото
25зщТомас Кардона
6зщНасарено Коломбо
14зщНиколас Трипичио
5пзКевин Гутьеррес
19нпГабриэль Ачен
11нпКарлос Ротонди
10нпВальтер Боу
29нпФрансиско Пиццини
7нпЛукас Альбертенго
Запасные игроки
36пзБруно Лейес
30пзХуан Андрада
9нпТомас Бадалони
6зщНауэль Брунет
28зщЭлиас Лопес
12врХуан Эспинола
10пзВалентин Бургоа
21пзJuan Andrés Meli
15пзХуан де Диос Пинтадо Лейнес
23нпКристиан Чавес
14нпДжостин Медранда
16нпМатиас Рамирес
33пзТомас Гальван
17пзГабриэль Аланис
9нпНиколас Фернандес
32нпКристиан Фонтана
20пзБраиан Куэлло
1врМаркос Пеано
24зщФранциско Марко
28зщХуан Родригес
27зщУго Сильва
37нпРикардо Солбес
События матча
14'
Франсиско Пиццини
Вальтер Боу
23'
Гильермо Ортис
Мартин Охеда
36'
Соломон Родригес
Мартин Охеда
47'
Томас Кардона
55'
Габриэль Ачен
55'
Томас Гальван
56'
Пьер Барриос
59'
Алексис Сото
59'
Франсиско Пиццини
59'
Габриэль Аланис
59'
Николас Фернандес
65'
Лукас Альбертенго
65'
Кристиан Фонтана
66'
Карлос Ротонди
66'
Браиан Куэлло
69'
Гонсало Абрего
69'
Бруно Лейес
76'
Эсекьель Бульяуде
76'
Соломон Родригес
76'
Хуан Андрада
76'
Томас Бадалони
77'
Гильермо Ортис
77'
Науэль Брунет
80'
Насарено Коломбо
83'
Тадео Алленде
83'
Элиас Лопес
команда и в н п мячи очки
1 Ньюэллс Олд Бойз 5 4 1 0 6-1 13
2 Химнасия и Эсгрима 5 3 2 0 8-3 11
3 Расинг А 5 3 0 2 10-5 9
4 Бока Хуниорс 5 3 0 2 11-8 9
5 Ривер Плейт 5 2 2 1 7-3 8
6 Платенсе 4 2 2 0 4-2 8
7 Банфилд 5 2 2 1 5-4 8
8 Годой-Крус 5 2 1 2 6-5 7
9 Уракан 4 2 1 1 4-3 7
10 Аргентинос Хуниорс 5 2 1 2 5-5 7
11 Сентраль Кордова 5 2 1 2 5-5 7
12 Патронато 5 2 1 2 6-7 7
13 Индепендьенте 5 2 1 2 6-7 7
14 Эстудиантес 5 2 1 2 5-6 7
15 Унион 5 2 1 2 8-11 7
16 Сан-Лоренсо 5 1 4 0 7-5 7
17 Атлетико Сармьенто 4 2 0 2 5-5 6
18 Атлетико Тукуман 4 1 3 0 4-3 6
19 Велес Сарсфилд 5 1 2 2 4-5 5
20 Ланус 5 1 2 2 4-5 5
21 Колон 5 1 2 2 4-5 5
22 Тигре 5 1 2 2 7-9 5
23 Тальерес 5 1 1 3 3-5 4
24 Росарио Сентраль 5 1 1 3 1-5 4
25 Арсенал Саранди 5 0 4 1 6-7 4
26 Дефенса и Хустисия 5 0 4 1 4-5 4
27 Барракас Сентраль 5 0 3 2 5-8 3
28 Альдосиви 5 0 1 4 1-9 1