15 июня 2022 года, среда, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Патронато
Альдосиви
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
23'
Факундо Кобос
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
Стартовые составы
20врФакундо Альтамирано
28зщФакундо Кобос
2зщКарлос Кинтана
5зщЛеонель Мосевич
22зщРауль Лосано
21пзСебастьян Лучиано Эмануэль Медина
7пзНиколас Кастро
32пзФранко Лейс
50пзДиего Гарсия
29нпАксель Родригес
9нпХонатан Эррера
25врХосе Девекки
43зщСантьяго Лакидайн
26зщ Патрисио Боольсен
2зщМарио Лопес Кинтана
4зщРуфино Лусеро
5пз Томас Мартинес
18пзФрансиско Серро
17пзМарсело Мели
10пз Матиас Пизано
29нпБрайан Мартинес
9нпСантьяго Сильва
Запасные игроки
89нпАлександер Соса
8пзЭктор Хонас Асеведо
30зщЛукас Круспски
17зщФранциско Фабиан Альварез
25пзТомас Касерес
34врМатиас Лисандро Мансилья
4зщЛаутаро Хеминиани
27зщХуан Гуасоне
6пзТьяго Банега
16пзХуан Баринага
18нпХосе Баррето
22нпАндрес Риос
40нпФакундо де ла Вега
1врАгустин Ластра
19зщМаркос Мьерс
14зщФедерико Мило
39зщМатиас Морельо
36пзХоакин Индакоэчеа
37пзЭмануэль Масьель
33пзЛеандро Масьель
45пзВалентин Мансини
38пзДавид Торрес
нпУриэль Рамирес
События матча
1'
Руфино Лусеро
6'
Рауль Лосано
19'
Леонель Мосевич
23'
Факундо Кобос
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
60'
Аксель Родригес
63'
Томас Мартинес
63'
Андрес Риос
67'
Николас Кастро
68'
Аксель Родригес
68'
Александер Соса
69'
Себастьян Лучиано Эмануэль Медина
69'
Эктор Хонас Асеведо
73'
Факундо Кобос
73'
Лукас Круспски
77'
Брайан Мартинес
77'
Факундо де ла Вега
78'
Факундо де ла Вега
84'
Франко Лейс
84'
Хонатан Эррера
84'
Франциско Фабиан Альварез
84'
Томас Касерес
87'
Франсиско Серро
89'
Сантьяго Лакидайн
94'
Александер Соса
команда и в н п мячи очки
1 Ньюэллс Олд Бойз 5 4 1 0 6-1 13
2 Химнасия и Эсгрима 5 3 2 0 8-3 11
3 Расинг А 5 3 0 2 10-5 9
4 Бока Хуниорс 5 3 0 2 11-8 9
5 Ривер Плейт 5 2 2 1 7-3 8
6 Платенсе 4 2 2 0 4-2 8
7 Банфилд 5 2 2 1 5-4 8
8 Годой-Крус 5 2 1 2 6-5 7
9 Уракан 4 2 1 1 4-3 7
10 Аргентинос Хуниорс 5 2 1 2 5-5 7
11 Сентраль Кордова 5 2 1 2 5-5 7
12 Патронато 5 2 1 2 6-7 7
13 Индепендьенте 5 2 1 2 6-7 7
14 Эстудиантес 5 2 1 2 5-6 7
15 Унион 5 2 1 2 8-11 7
16 Сан-Лоренсо 5 1 4 0 7-5 7
17 Атлетико Сармьенто 4 2 0 2 5-5 6
18 Атлетико Тукуман 4 1 3 0 4-3 6
19 Велес Сарсфилд 5 1 2 2 4-5 5
20 Ланус 5 1 2 2 4-5 5
21 Колон 5 1 2 2 4-5 5
22 Тигре 5 1 2 2 7-9 5
23 Тальерес 5 1 1 3 3-5 4
24 Росарио Сентраль 5 1 1 3 1-5 4
25 Арсенал Саранди 5 0 4 1 6-7 4
26 Дефенса и Хустисия 5 0 4 1 4-5 4
27 Барракас Сентраль 5 0 3 2 5-8 3
28 Альдосиви 5 0 1 4 1-9 1