8 мая 2022 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Патронато
  • Предупреждения
События матча
55'
Адонис Фриас
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
13зщАлексис Сото
6зщНасарено Коломбо
2зщАдонис Фриас
14зщНиколас Трипичио
5пзКевин Гутьеррес
19нпГабриэль Ачен
11нпКарлос Ротонди
10нпВальтер Боу
29нпФрансиско Пиццини
9нпМигель Мерентьель
20врФакундо Альтамирано
28зщФакундо Кобос
2зщКарлос Кинтана
5зщЛеонель Мосевич
22зщРауль Лосано
6пзТьяго Банега
32пзФранко Лейс
50пзДиего Гарсия
7пзНиколас Кастро
8пзГабриэль Гудиньо
9нпХонатан Эррера
Запасные игроки
17пзГабриэль Аланис
7нпЛукас Альбертенго
15пзРауль Лоайса
32нпКристиан Фонтана
36врЛаутаро Амаде
25зщТомас Кардона
4зщМариано Пьерес
8зщМатиас Родригес
пзGabriel Martiniano Altamirano
20пзБраиан Куэлло
34пзManuel Agustín Duarte
24пзУго Фернандес
29нпАксель Родригес
19нпМауро Ортис
18нпЛукас Барриос
10пзХорхе Вальдес
4зщЛаутаро Хеминиани
1врФранко Ривассо
30зщЛукас Круспски
3зщОливер Бенитес
16пзХуан Баринага
21пзСебастьян Лучиано Эмануэль Медина
17нпАлександер Соса
События матча
13'
Тьяго Банега
43'
Кевин Гутьеррес
50'
Вальтер Боу
54'
Леонель Мосевич
55'
Адонис Фриас
60'
Карлос Ротонди
60'
Габриэль Аланис
64'
Тьяго Банега
64'
Габриэль Гудиньо
64'
Хонатан Эррера
64'
Аксель Родригес
64'
Мауро Ортис
64'
Лукас Барриос
65'
Карлос Кинтана
73'
Мигель Мерентьель
73'
Лукас Альбертенго
75'
Леонель Мосевич
75'
Хорхе Вальдес
84'
Рауль Лосано
84'
Лаутаро Хеминиани
86'
Франсиско Пиццини
86'
Рауль Лоайса
87'
Вальтер Боу
87'
Кристиан Фонтана
92'
Хорхе Вальдес
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 14 9 2 3 31-12 29
2 Расинг А 13 8 5 0 25-10 29
3 Эстудиантес 14 8 4 2 33-20 28
4 Бока Хуниорс 14 7 6 1 19-11 27
5 Дефенса и Хустисия 14 7 4 3 26-19 25
6 Аргентинос Хуниорс 14 7 4 3 21-16 25
7 Химнасия и Эсгрима 14 7 3 4 24-20 24
8 Атлетико Сармьенто 14 6 3 5 17-24 21
9 Ньюэллс Олд Бойз 12 6 1 5 16-15 19
10 Барракас Сентраль 14 6 1 7 17-24 19
11 Банфилд 14 5 4 5 18-15 19
12 Уракан 13 5 3 5 16-17 18
13 Велес Сарсфилд 14 4 6 4 13-12 18
14 Альдосиви 13 5 2 6 16-16 17
15 Унион 14 5 2 7 11-13 17
16 Тигре 13 4 5 4 15-11 17
17 Арсенал Саранди 13 3 7 3 17-16 16
18 Индепендьенте 14 3 7 4 17-18 16
19 Колон 14 3 7 4 18-19 16
20 Годой-Крус 14 3 7 4 21-24 16
21 Ланус 14 3 6 5 17-18 15
22 Сан-Лоренсо 14 3 6 5 15-17 15
23 Росарио Сентраль 13 4 2 7 16-19 14
24 Сентраль Кордова 13 3 5 5 14-20 14
25 Тальерес 14 3 2 9 9-21 11
26 Атлетико Тукуман 14 2 5 7 13-23 11
27 Патронато 13 3 1 9 10-24 10
28 Платенсе 14 2 4 8 12-23 10