18 июня 2022 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:3
Стадион: «Спартак», вместимость: 7990 зрителей.
Главный судья: Игорь Шумилов (Минск, Беларусь)
Днепр М
Неман
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
51'
Павел Савицкий
55'
Егор Зубович
69'
Роман Волков
84'
Иван Садовничий
Стартовые составы
13врВладимир Журов
17зщПавел Марков
11пзДмитрий Терещенко
8пзАртём Федянин
20пзПавел Бордуков
99пзПавел Цеслюкевич
77пзГлеб Железников
7пзАлександр Немирко
28пзЮрий Клочков
10нпРоман Волков
33нпКрасимир Капов
16врВладислав Василючек
20зщ Иван Садовничий
4зщАндрей Васильев
14зщШериф Жимо
46пзАлексей Легчилин
8пзНенад Адамович
88пзПавел Савицкий
32пзЮрий Павлюковец
77пзРоман Пасевич
95нпВасилий Журневич
17нпЕгор Зубович
Запасные игроки
18зщЕгор Малатков
91пзВладислав Пунинский
55пзНикита Краснов
30врАндрей Игнатович
5зщАлексей Фирсов
88зщФёдор Юркевич
4пзБогдан Картелев
21пзГлеб Вершинин
43пзМарк Мокин
70пзРоман Кулешов
22пзАлимардон Шукуров
55пзЕвгений Сакута
78пзМаксим Яблонский
24пзАндрей Якимов
11пзВалерий Жуковский
19врСергей Курганский
30зщАлександр Анюкевич
50зщАлексей Шалашников
9пзКирилл Леонович
13нпСедрик Куадио
События матча
30'
Юрий Павлюковец
42'
Юрий Клочков
46'
Юрий Павлюковец
46'
Алимардон Шукуров
51'
Павел Савицкий
51'
Роман Волков
55'
Егор Зубович
69'
Роман Волков
70'
Василий Журневич
70'
Евгений Сакута
76'
Роман Пасевич
76'
Максим Яблонский
78'
Красимир Капов
78'
Егор Малатков
80'
Артём Федянин
80'
Владислав Пунинский
84'
Павел Савицкий
84'
Андрей Якимов
84'
Иван Садовничий
87'
Павел Бордуков
87'
Никита Краснов
87'
Ненад Адамович
87'
Валерий Жуковский
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 13 8 4 1 24-6 28
2 Энергетик-БГУ 13 8 3 2 26-10 27
3 Динамо Мн 13 7 4 2 20-13 25
4 Ислочь 13 6 4 3 20-16 22
5 Шахтёр С 12 6 3 3 14-7 21
6 Гомель 13 5 4 4 15-14 19
7 Неман 13 4 7 2 17-14 19
8 Славия-Мозырь 12 5 2 5 20-20 17
9 Белшина 13 4 5 4 17-18 17
10 Минск 11 5 1 5 14-16 16
11 Торпедо-БелАЗ 12 4 2 6 11-16 14
12 Слуцк 10 3 5 2 11-13 14
13 Витебск 13 2 4 7 11-19 10
14 Динамо-Брест 13 1 4 8 9-22 7
15 Арсенал 12 1 3 8 7-18 6
16 Днепр М 12 1 3 8 10-24 6