Голы: Мохамед Салах (0:1)
24 февраля 2022 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Реал Сосьедад (Испания)
РБ Лейпциг (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Вилли Орбан
59'
Андре Силва
Мохамед Симакан 65'
Мартин Субименди
Микель Оярсабаль 89'
Эмиль Форсберг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Вилли Орбан
59'
Андре Силва
Мохамед Симакан 62'
Робен Ле Норман
62'
Порту
62'
Аднан Янузай
62'
Давид Сильва
63'
Андре Силва
64'
Бенджамин Хенрихс
64'
Конрад Лаймер
64'
Андре Силва
64'
Анхелиньо
64'
Амаду Айдара
64'
Эмиль Форсберг
65'
Мартин Субименди
Микель Оярсабаль 72'
Вилли Орбан
79'
Дани Ольмо
79'
Юссуф Поульсен
84'
Рафинья
84'
Александр Сёрлот
85'
Кевин Кампль
89'
Эмиль Форсберг
89'
Ариц Элустондо
90'
Александер Исак
90'
Найс Джуара
90'
Кевин Кампль
90'
Тайлер Адамс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |