15 мая 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Чотанак», вместимость: 22028 зрителей.
Главный судья: Тугай Каан Нуманоглу (Стамбул, Турция)
Гиресунспор
Истанбул Башакшехир
  • Предупреждения
События матча
47'
Стефано Окака
72'
Алексис Перес
Шикинью
Стартовые составы
1врОнурджан Пири
77зщХайрулла Билазер
25зщАлексис Перес
35зщСержен Пичинджол
5зщЗеки Явру
24пзФлавио
8пзАмиду Траоре
22пзШикинью
7пзСержиу Антонио де Луис Жуниор
18нпФуссейни Диабате
17нпУмут Найир
1врВолкан Бабаджан
60зщЛукас Лима
6зщАлександр Епуряну
5зщЛеонардо Дуарте
80зщЖуниор Кайсара
28пзТолга Джигерджи
27пзМахмуд Хассан
10пз Беркай Озджан
21пзМахмут Текдемир
23пз Дениз Тюрюч
22нпФредрик Гульбрандсен
Запасные игроки
21пзМухаммед Гюмюшкая
26зщЭмре Ташдемир
33врГёктан Джёрют
34врОкан Коджук
85зщФатих Йылмаз
15зщАнил Йигит Чынар
28пзЭрол Джан Акдаг
40пзШахин Дик
67пзФуркан Кютюк
77нпСтефано Окака
8пзДаниэль Алексич
14пзСердар Гюрлер
16врМухаммед Шенгезер
4зщРавиль Тагир
11пз Насер Шадли
20пзПицци
48пзСалих Учан
42пзОмер Али Шахинер
99нпАтабей Чичек
События матча
13'
Фредрик Гульбрандсен
13'
Стефано Окака
47'
Стефано Окака
62'
Беркай Озджан
62'
Дениз Тюрюч
62'
Даниэль Алексич
62'
Сердар Гюрлер
72'
Алексис Перес
Шикинью
73'
Фуссейни Диабате
73'
Мухаммед Гюмюшкая
82'
Сержиу Антонио де Луис Жуниор
82'
Сержен Пичинджол
82'
Даниэль Алексич
82'
Жуниор Кайсара
83'
Умут Найир
83'
Эмре Ташдемир
86'
Хайрулла Билазер
93'
Алексис Перес
команда и в н п мячи очки
1 Трабзонспор 37 23 12 2 68-33 81
2 Фенербахче 37 20 10 7 68-38 70
3 Коньяспор 37 20 7 10 65-44 67
4 Истанбул Башакшехир 37 18 8 11 53-35 62
5 Аланьяспор 37 18 7 12 66-58 61
6 Антальяспор 37 16 10 11 53-46 58
7 Бешикташ 37 15 13 9 55-47 58
8 Фатих Карагюмрюк 37 16 9 12 47-51 57
9 Сивасспор 37 14 11 12 51-48 53
10 Адана Демирспор 37 14 10 13 53-47 52
11 Галатасарай 37 14 9 14 50-52 51
12 Касымпаша 37 14 8 15 63-55 50
13 Хатайспор 37 14 7 16 51-60 49
14 Кайсериспор 37 12 11 14 53-59 47
15 Гиресунспор 37 12 9 16 40-43 45
16 Газиантеп 37 11 10 16 46-56 43
17 Ризеспор 37 10 6 21 44-69 36
18 Алтай 37 9 7 21 37-53 34
19 Гёзтепе 37 7 7 23 40-70 28
20 Йени Малатьяспор 37 5 5 27 27-66 20