15 января 2022 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ени Адана», вместимость: 33543 зрителей.
Главный судья: Сарпер Барыш Сака (Анталья, Турция)
Адана Демирспор
Кайсериспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Бритт Ассомбалонга
Юнес Беланда
87'
Карлуш Мане
Ильхан Парлак
Стартовые составы
49врАрьянет Мурич
20зщТарык Чамдал
2зщТаййиб Сануч
5зщSamet Akaydin
4зщСемих Гюлер
8пзСинан Курт
67пзБиркир Бьярнасон
11пзДавид Акинтола
10пзЮнес Беланда
23нпЮнус Акгюн
7нпБритт Ассомбалонга
33врСильвиу Лунг
21зщЛионель Кароль
5зщМаджид Хоссейни
15зщУгур Демирок
27зщОнур Булут
11пзГёкхан Саздагы
24пзИбрахим Акдаг
3пзДжозеф Аттама
7пзМигел Кардозу
9нпМустафа Пектемек
19нпМарио Гавранович
Запасные игроки
77пзМатиас Варгас
88пзГёкхан Инлер
19пзЛукас Кастро
17нпMetehan Mimaroğlu
35врФерхат Каплан
39врВедат Каракуш
96зщEmircan Ataş
18пзМустафа Капы
30пзEmrecan Uzun
16пзIzzet Celik
20пзКарлуш Мане
17пзЭмрах Башсан
23нпИльхан Парлак
28зщРамазан Дживелек
10пзОливье Кеман
25врБиляль Баязит
1врДженк Гёнен
32зщЯсир Субаши
77пзНуреттин Коркмаз
30пзТалха Сарыарслан
События матча
26'
Бритт Ассомбалонга
Юнес Беланда
61'
Мигел Кардозу
61'
Карлуш Мане
62'
Гёкхан Саздагы
62'
Эмрах Башсан
68'
Давид Акинтола
68'
Юнес Беланда
68'
Матиас Варгас
68'
Гёкхан Инлер
77'
Тарык Чамдал
77'
Лукас Кастро
77'
Марио Гавранович
77'
Ильхан Парлак
82'
Юнус Акгюн
82'
Metehan Mimaroğlu
85'
Лионель Кароль
85'
Ибрахим Акдаг
85'
Рамазан Дживелек
85'
Оливье Кеман
87'
Карлуш Мане
Ильхан Парлак
команда и в н п мячи очки
1 Трабзонспор 21 15 5 1 38-15 50
2 Коньяспор 20 11 6 3 32-16 39
3 Хатайспор 21 11 2 8 32-28 35
4 Истанбул Башакшехир 20 10 4 6 30-20 34
5 Адана Демирспор 21 9 7 5 30-24 34
6 Фенербахче 21 9 6 6 33-26 33
7 Бешикташ 21 9 5 7 33-30 32
8 Аланьяспор 21 9 5 7 32-32 32
9 Газиантеп 21 9 4 8 27-28 31
10 Фатих Карагюмрюк 21 8 6 7 29-30 30
11 Сивасспор 21 7 9 5 28-21 30
12 Кайсериспор 21 7 7 7 29-29 28
13 Галатасарай 21 7 6 8 26-28 27
14 Гиресунспор 21 7 4 10 20-21 25
15 Антальяспор 21 6 5 10 22-32 23
16 Гёзтепе 21 5 6 10 24-29 21
17 Касымпаша 21 5 6 10 24-29 21
18 Алтай 21 5 3 13 23-35 18
19 Ризеспор 21 5 3 13 19-38 18
20 Йени Малатьяспор 21 4 3 14 17-37 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл