9 января 2022 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:1
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Коньяспор
Сивасспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Леке Джеймс
Стартовые составы
13врИбрагим Шехич
12зщГильерме
42зщАбдулкерим Бардакчи
6зщАхмет Чалык
89зщНейц Скубич
18пзАмир Хаджиахметович
14пзСонер Дикмен
7пзЗюмер Бютюки
8пзАмар Рахманович
77пзКонрад Михалак
17нпСокол Чикалеши
35врАли Вурал
3зщУгур Чифтчи
88зщДжанер Османпаша
6зщДимитрис Гутас
77зщАхмет Огуз
16пзПедро Энрике
5пзАйзек Кофи
37пзХакан Арслан
17пзЭрдоган Ешильюрт
20пзКерем Кесгин
90нпЛеке Джеймс
Запасные игроки
9нпАхмед Хассан
23пзЭндри Чекичи
28пзМуса Чагыран
34врЭрай Бирничан
5зщМарин Аничич
4зщАдиль Демирбаг
19зщNafican Yardımcı
26зщБарыш Ярдымджи
49пзАхмет Карадемир
99нпEkrem Kayılıbal
8нпОларенваджу Кайоде
9нпМустафа Ятабаре
62зщÖzkan Yiğiter
81врEmre Satılmış
25врМуаммер Йылдырым
21зщКорай Алтинай
4зщАарон Аппиндангойе
14зщ Самба Камара
10пзСефа Йылмаз
События матча
23'
Керем Кесгин
47'
Сонер Дикмен
58'
Педро Энрике
58'
Оларенваджу Кайоде
63'
Конрад Михалак
63'
Ахмед Хассан
66'
Леке Джеймс
71'
Амар Рахманович
71'
Эндри Чекичи
80'
Леке Джеймс
80'
Мустафа Ятабаре
81'
Сонер Дикмен
81'
Муса Чагыран
87'
Керем Кесгин
87'
Özkan Yiğiter
88'
Ахмет Чалык
88'
Эрдоган Ешильюрт
88'
Абдулкерим Бардакчи
88'
Угур Чифтчи
команда и в н п мячи очки
1 Трабзонспор 21 15 5 1 38-15 50
2 Коньяспор 20 11 6 3 32-16 39
3 Хатайспор 21 11 2 8 32-28 35
4 Истанбул Башакшехир 20 10 4 6 30-20 34
5 Адана Демирспор 21 9 7 5 30-24 34
6 Фенербахче 21 9 6 6 33-26 33
7 Бешикташ 21 9 5 7 33-30 32
8 Аланьяспор 21 9 5 7 32-32 32
9 Газиантеп 21 9 4 8 27-28 31
10 Фатих Карагюмрюк 21 8 6 7 29-30 30
11 Сивасспор 21 7 9 5 28-21 30
12 Кайсериспор 21 7 7 7 29-29 28
13 Галатасарай 21 7 6 8 26-28 27
14 Гиресунспор 21 7 4 10 20-21 25
15 Антальяспор 21 6 5 10 22-32 23
16 Гёзтепе 21 5 6 10 24-29 21
17 Касымпаша 21 5 6 10 24-29 21
18 Алтай 21 5 3 13 23-35 18
19 Ризеспор 21 5 3 13 19-38 18
20 Йени Малатьяспор 21 4 3 14 17-37 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл