9 января 2022 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Коньяспор
Сивасспор
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
66'
Леке Джеймс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Керем Кесгин
47'
Сонер Дикмен
58'
Педро Энрике
58'
Оларенваджу Кайоде
63'
Конрад Михалак
63'
Ахмед Хассан
66'
Леке Джеймс
71'
Амар Рахманович
71'
Эндри Чекичи
80'
Леке Джеймс
80'
Мустафа Ятабаре
81'
Сонер Дикмен
81'
Муса Чагыран
87'
Керем Кесгин
87'
Özkan Yiğiter
88'
Ахмет Чалык
88'
Эрдоган Ешильюрт
88'
Абдулкерим Бардакчи
88'
Угур Чифтчи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трабзонспор | 38 | 23 | 12 | 3 |
|
81 |
2 | Фенербахче | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
3 | Коньяспор | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
4 | Истанбул Башакшехир | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Аланьяспор | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Антальяспор | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Бешикташ | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Фатих Карагюмрюк | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
9 | Сивасспор | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
10 | Адана Демирспор | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
11 | Касымпаша | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Хатайспор | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
13 | Галатасарай | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
14 | Кайсериспор | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
15 | Газиантеп | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Гиресунспор | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
17 | Ризеспор | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
18 | Алтай | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Гёзтепе | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
20 | Йени Малатьяспор | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |