28 мая 2022 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Оренбург-2
Челябинск
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Максим Руднев
20'
Дмитрий Бакай
67'
Вячеслав Дёмин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Максим Руднев
20'
Дмитрий Бакай
32'
Алексей Амелин
32'
Владимир Ульяновский
46'
Кирилл Артемьев
46'
Виктор Второв
54'
Виктор Второв
60'
Дмитрий Бакай
63'
Денис Феденко
67'
Вячеслав Дёмин
73'
Артём Лобов
73'
Данила Шилов
73'
Роман Гавриленко
73'
Александр Лопарёв
75'
Иван Гулько
75'
Владимир Ахватов
79'
Виктор Курышев
79'
Виктор Киселев
79'
Никита Касаткин
79'
Максим Руднев
79'
Иван Костылев
79'
Алексей Пипо
79'
Никита Зырянов
79'
Марат Шайморданов
83'
Денис Феденко
83'
Никита Пожидаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 |
|
62 |
2 | Волга Ул | 28 | 18 | 8 | 2 |
|
62 |
3 | Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 |
|
60 |
4 | Звезда П | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
6 | Новосибирск | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
7 | Урал-2 | 28 | 12 | 6 | 10 |
|
42 |
8 | Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 |
|
38 |
9 | Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 |
|
35 |
10 | Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
11 | Оренбург-2 | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Динамо-Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
13 | Носта | 28 | 6 | 3 | 19 |
|
21 |
14 | Зенит-Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 |
|
16 |
15 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |