18 мая 2022 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Динамо-Барнаул
Носта
- Предупреждения
События матча | |||||||
58'
Владимир Завьялов
60'
Владимир Завьялов
90'
Владимир Завьялов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Михаил Осипов
45'
Михаил Федак
46'
Александр Борисов
46'
Михаил Осипов
46'
Макар Чернов
46'
Семен Майер
47'
Илья Ферапонтов
58'
Владимир Завьялов
60'
Владимир Завьялов
63'
Александр Болдырев
63'
Марк Калимулов
74'
Ефим Золотарев
74'
Егор Паршаков
81'
Дмитрий Голубев
81'
Альберт Хабиров
81'
Михаил Наумов
81'
Сергей Кузнецов
81'
Антон Шолох
81'
Даниил Оганичев
83'
Семен Майер
85'
Александр Худяков
85'
Денис Чудояков
90+1'
Владимир Завьялов
90+1'
Максим Зеленко
90'
Владимир Завьялов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 |
|
62 |
2 | Волга Ул | 28 | 18 | 8 | 2 |
|
62 |
3 | Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 |
|
60 |
4 | Звезда П | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
6 | Новосибирск | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
7 | Урал-2 | 28 | 12 | 6 | 10 |
|
42 |
8 | Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 |
|
38 |
9 | Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 |
|
35 |
10 | Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
11 | Оренбург-2 | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Динамо-Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
13 | Носта | 28 | 6 | 3 | 19 |
|
21 |
14 | Зенит-Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 |
|
16 |
15 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |