Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
5 октября 2021 года, вторник, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
Зенит-Ижевск
Волга Ул
- Предупреждения
События матча | |||||||
34'
Азнаур Герюгов
36'
Кирилл Мырзаков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Азнаур Герюгов
36'
Кирилл Мырзаков
46'
Дмитрий Малыхин
46'
Игорь Беляков
46'
Дмитрий Рахманов
46'
Алексей Каштанов
47'
Гиоргий Уридия
56'
Дауд Далиев
57'
Кирилл Мырзаков
58'
Артур Болотин
58'
Александр Русских
58'
Ярослав Краснов
58'
Фёдор Дворников
63'
Гиоргий Уридия
63'
Билал Билалов
69'
Руслан Махмутов
69'
Никита Муромский
75'
Александр Шабичев
75'
Роман Симонов
75'
Лев Дмитриев
75'
Егор Дозморов
84'
Азнаур Герюгов
84'
Руслан Тутаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 |
|
62 |
2 | Волга Ул | 28 | 18 | 8 | 2 |
|
62 |
3 | Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 |
|
60 |
4 | Звезда П | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
6 | Новосибирск | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
7 | Урал-2 | 28 | 12 | 6 | 10 |
|
42 |
8 | Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 |
|
38 |
9 | Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 |
|
35 |
10 | Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
11 | Оренбург-2 | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Динамо-Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
13 | Носта | 28 | 6 | 3 | 19 |
|
21 |
14 | Зенит-Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 |
|
16 |
15 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |