5 сентября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
Челябинск
Иртыш
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Егор Дорохов
33'
Иван Донсков
51'
Марат Шайморданов
65'
Никита Касаткин
76'
Марат Шайморданов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Сергей Глазков
25'
Егор Дорохов
33'
Иван Донсков
45'
Владислав Павлюченко
45'
Олег Трофимов
51'
Марат Шайморданов
51'
Максим Смирнов
53'
Егор Дорохов
59'
Артём Пасько
62'
Кирилл Морозов
65'
Никита Касаткин
68'
Ефим Бойцов
68'
Олег Тарабанов
69'
Никита Касаткин
72'
Виктор Киселев
74'
Кирилл Морозов
76'
Марат Шайморданов
77'
Олег Трофимов
82'
Никита Касаткин
82'
Марат Шайморданов
82'
Егор Дорохов
82'
Алексей Пипо
82'
Никита Зырянов
82'
Максим Руднев
84'
Сергей Подоксёнов
85'
Кирилл Макеев
88'
Вячеслав Дёмин
88'
Виктор Киселев
88'
Иван Костылев
88'
Егор Макаров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 |
|
62 |
2 | Волга Ул | 28 | 18 | 8 | 2 |
|
62 |
3 | Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 |
|
60 |
4 | Звезда П | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
6 | Новосибирск | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
7 | Урал-2 | 28 | 12 | 6 | 10 |
|
42 |
8 | Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 |
|
38 |
9 | Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 |
|
35 |
10 | Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
11 | Оренбург-2 | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Динамо-Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
13 | Носта | 28 | 6 | 3 | 19 |
|
21 |
14 | Зенит-Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 |
|
16 |
15 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |