24 июля 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Лада-Тольятти
Волга Ул
- Предупреждения
События матча | |||||||
44'
Игорь Беляков
52'
Герман Паскин
69'
Азнаур Герюгов
76'
Игорь Беляков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Александр Волчков
35'
Герман Паскин
44'
Игорь Беляков
46'
Гиоргий Уридия
46'
Мурсалин Денилханов
52'
Герман Паскин
57'
Никита Машко
57'
Илья Перевозчиков
64'
Пабло Давыдов
64'
Виктор Грязин
64'
Дмитрий Дмитриев
64'
Михаил Севастьянов
69'
Азнаур Герюгов
74'
Герман Паскин
74'
Руслан Тутаев
76'
Игорь Беляков
77'
Азнаур Герюгов
77'
Игорь Беляков
77'
Илья Гилязутдинов
77'
Билал Билалов
80'
Илья Максименков
80'
Иван Устинов
83'
Никита Губин
83'
Александр Волчков
83'
Иван Данилов
83'
Платон Верещак
85'
Платон Верещак
90'
Иван Данилов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 |
|
62 |
2 | Волга Ул | 28 | 18 | 8 | 2 |
|
62 |
3 | Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 |
|
60 |
4 | Звезда П | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
6 | Новосибирск | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
7 | Урал-2 | 28 | 12 | 6 | 10 |
|
42 |
8 | Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 |
|
38 |
9 | Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 |
|
35 |
10 | Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
11 | Оренбург-2 | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Динамо-Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
13 | Носта | 28 | 6 | 3 | 19 |
|
21 |
14 | Зенит-Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 |
|
16 |
15 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |