29 июля 2021 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Алекс Тролайс (Фарерские острова)
Главный судья: Алекс Тролайс (Фарерские острова)
Санта-Колома (Андорра)
Хайберниан (Шотландия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
70'
Гийом Лопес
73'
Джейми Мёрфи
76'
Daniel Mackay
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Алейш Систеро
40'
Пол Макгинн
60'
Мартин Бойл
60'
Кевин Нисбет
60'
Джейми Мёрфи
60'
Кристиан Доидж
70'
Гийом Лопес
72'
Пол Хэнлон
72'
Джек Хейз
72'
Даррен Макгрегор
72'
Daniel Mackay
73'
Джейми Мёрфи
76'
Daniel Mackay
77'
Луис Бланко
79'
Хуан Торрес
79'
Энрик Пи Сола
80'
Алейш Систеро
80'
Давид Виргили
80'
Ферран Мушелья
80'
Жозеп Тизон
81'
Кайл Мадженнис
81'
Дрей Райт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 38 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |