22 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Болгарска Армия», вместимость: 22015 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
ЦСКА С (Болгария)
Лиепая (Латвия)
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Додо
45'
Марко Симич
46'
Валентин Антов
46'
Yohan Bai
46'
Пламен Галабов
46'
Георги Йомов
59'
Хорди Кайседо
59'
Ахмед Ахмедов
59'
Юрий Ткачук
70'
Милан Миросавлев
70'
Валерий Шабала
71'
Дмитрий Бага
71'
Криш Карклиньш
72'
Йанник Вилдсхют
72'
Хамза Чатакович
85'
Юрий Ткачук
85'
Милош Остоич
86'
Грэм Кери
89'
Вадим Жулев
89'
Hogan Ukpa Effiong
89'
Маркос Педрозо
89'
Олег Веретило
90+5'
Грэм Кери
90+5'
Радослав Живков
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |