22 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Болгарска Армия», вместимость: 22015 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
ЦСКА С (Болгария)
Лиепая (Латвия)
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врГуставо Бусатто
3зщЖеферсон
2зщЮрген Матей
18зщБрэдли Мазику
19зщИван Турицов
26зщВалентин Антов
7пзYohan Bai
21пзАмос Юга
8пзГрэм Кери
9нпХорди Кайседо
30нпЙанник Вилдсхют
12врКришьянис Звиедрис
33зщСейдина Абу Бакр Ламин Кейта
55зщМарко Симич
2зщВадим Жулев
27зщВячеслав Исаев
15пзЮрий Ткачук
22пзHogan Ukpa Effiong
8пзЕвгений Березкин
25пзДмитрий Бага
45нпМилан Миросавлев
9нпДодо
Запасные игроки
20зщХристиян Петров
10пзГеорги Йомов
23нпАхмед Ахмедов
11пзХамза Чатакович
22нпРадослав Живков
12врAleks Bozhev
25врДимитар Евтимов
28зщПламен Галабов
6пзChristian Junior Nzila Goma
16нпАсен Дончев
21нпВалерий Шабала
6пзКриш Карклиньш
40зщМилош Остоич
4зщМаркос Педрозо
5зщОлег Веретило
1врКаспарс Икстенс
13врLuka Radotic
11зщМилан Лазаревич
23пзДаниил Хвойницкий
94пзДавис Икауниекс
20пзКристиан Торрес
10пзЭдуард Тиденберг
События матча
18'
Додо
45'
Марко Симич
46'
Валентин Антов
46'
Yohan Bai
46'
Християн Петров
46'
Георги Йомов
59'
Хорди Кайседо
59'
Ахмед Ахмедов
59'
Юрий Ткачук
70'
Милан Миросавлев
70'
Валерий Шабала
71'
Дмитрий Бага
71'
Криш Карклиньш
72'
Йанник Вилдсхют
72'
Хамза Чатакович
85'
Юрий Ткачук
85'
Милош Остоич
86'
Грэм Кери
89'
Вадим Жулев
89'
Hogan Ukpa Effiong
89'
Маркос Педрозо
89'
Олег Веретило
90+5'
Грэм Кери
90+5'
Радослав Живков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 1:019 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:019 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу