27 июля 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Эндрю Дэйви (Северная Ирландия)
События матча
39'
Хери Мохр
73'
Даниэль Йохансен
Стартовые составы
31врДжёрджие Павличич
45зщЙован Баошич
25зщВелимир Влахович
24зщБогдан Милич
19пзМилош Раичкович
2пзАндрия Ражнатович
22пзМиомир Джуричкович
10нпИгор Иванович
34нпВиктор Джуканович
9нпШалета Кордич
14нпЛазар Мийович
1врТейтур Гестсон
17зщБарталь Вардум
19зщХёрдур Аскхам
15зщХери Мохр
6зщДаниэль Йохансен
11пзПатур Петерсен
10пзРене Йонсен
4пзХедин Хансен
9пзМихал Пшибильски
7нпАдриан Юстинуссен
22нпМиккель Даль
Запасные игроки
23зщНеманья Секулич
18пзПетар Грбич
7пзДрашко Божович
87нпМарко Мрвалевич
1врМилош Драгоевич
5зщАнто Бабич
15зщАмир Музурович
33зщВладан Аджич
28пзАлекса Четкович
30пзМадс Миккельсен
18нпСтефан Радославлевич
29нпОки Самуэльсен
23нпХильмар Якобсен
14нпЯкуп Томсен
16врБьярти Мёрк
8пзДан И Сойлу
28пзСэмюэл Чуквуди
20пзОси Дам
События матча
39'
Хери Мохр
46'
Богдан Милич
46'
Андрия Ражнатович
46'
Виктор Джуканович
46'
Неманья Секулич
46'
Петар Грбич
46'
Драшко Божович
57'
Патур Петерсен
57'
Миккель Даль
57'
Мадс Миккельсен
57'
Стефан Радославлевич
61'
Шалета Кордич
72'
Джёрджие Павличич
73'
Игор Иванович
73'
Марко Мрвалевич
73'
Даниэль Йохансен
74'
Рене Йонсен
74'
Михал Пшибильски
74'
Оки Самуэльсен
74'
Хильмар Якобсен
75'
Петар Грбич
84'
Хери Мохр
84'
Якуп Томсен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу