27 июля 2021 года, вторник, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
Теута (Албания)
  • Предупреждения
События матча
25'
Себино Плаку
80'
Себино Плаку
106'
Шерифф Каллаку
Стартовые составы
1врХосе Гомес
3зщФедерико Бессоне
15зщИван де Нова
49зщАдриа Гальего
4зщЭмили Гарсия
50зщПау Боск
10пзЛюдовик Клементе
5пзСерхио Морено
20пзХорди Рока
9нпЖерард Артигас
7нпХенис Сольдевилья
77врСтиви Фрашери
15зщБлерим Котобелли
17зщБлагоя Тодоровски
3зщРенато Арапи
59пзШерифф Каллаку
88пзЭмильяно Вила
14пзАсион Дайя
8пзАльбано Алекси
20нпСебино Плаку
16нпТаульянт Сулейманов
9нпPepi Gorgiev
Запасные игроки
23пзФрансуа Гомис
11пзЖорди Бетриу
22нпХоэль Паредес
17пзАнтонио Лао Донья
66зщИльдефонс Лима Сола
31врХерардо Рубио
14пзХорди Рубио Гомес
13пзЭрандо Карабечи
6зщJackson Ferreira Silverio
97нпИльди Груда
11нпСильвио Зогай
7зщФабиан Бекья
1врБоби Челески
28зщХристиан Драгарски
24пзArtan Jazxhi
22пзЛедио Бекья
99нпДэйвид Каплани
19нпБлерим Красники
События матча
25'
Себино Плаку
28'
Альбано Алекси
46'
Людовик Клементе
46'
Серхио Морено
46'
Франсуа Гомис
46'
Жорди Бетриу
46'
Pepi Gorgiev
46'
Эрандо Карабечи
59'
Жерард Артигас
59'
Хоэль Паредес
59'
Блерим Котобелли
59'
Jackson Ferreira Silverio
80'
Себино Плаку
81'
Хорди Рока
81'
Антонио Лао Донья
90+2'
Благоя Тодоровски
90+2'
Ильди Груда
105'
Пау Боск
105'
Ильдефонс Лима Сола
105'
Шерифф Каллаку
105'
Сильвио Зогай
105'
Хосе Гомес
106'
Шерифф Каллаку
108'
Адриа Гальего
111'
Асион Дайя
112'
Pepi Gorgiev
114'
Себино Плаку
114'
Фабиан Бекья
114'
Стиви Фрашери

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:072 ′ Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 0:157 ′ Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 0:1пер. ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 1:0пер. Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 2:045 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:030 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 2:030 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:157 ′ Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:015 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:00 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:00 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:187 ′ Банфилд
Годой-Крус 1:287 ′ Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт