26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:0
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)
Барселона
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Мемфис Депай
14'
Люк де Йонг
Серджино Дест
91'
Ансу Фати
Стартовые составы
1врМарк-Андре тер Штеген
2зщСерджино Дест
24зщЭрик Гарсия
3зщЖерар Пике
22зщОскар Мингеса
30пзГави
5пзСерхио Бускетс
28пзНико Гонсалес
14пзФилиппе Коутиньо
9нпМемфис Депай
17нпЛюк де Йонг
1врАйтор Фернандес
19зщКарлос Клерк
13зщШкодран Мустафи
15зщСерхио Постиго
20зщХорхе Мирамон
22пзГонсало Мелеро
8пзХосе Луис Вайя
5пзНеманья Радоя
18нпХорхе де Фрутос
21нпДаниэль Гомес
9нпРохер Марти
Запасные игроки
6пзРики Пуч
4зщРональд Араухо
10нпАнсу Фати
11нпЮсуф Демир
15зщКлеман Лангле
13врНето
26врИгнасио Пенья
23зщСамуэль Юмтити
11пзХосе Луис Моралес
25пзПабло Мартинес
17пзНикола Вукчевич
29нпАлехандро Кантеро
4зщРобер Пьер
37врПабло Куньят
23зщКоке
6зщОскар Дуарте
3зщЭнрик Франкеса
2зщСон
7пзАлехандро Блеса
События матча
6'
Мемфис Депай
14'
Люк де Йонг
Серджино Дест
24'
Гави
25'
Серхио Постиго
55'
Неманья Радоя
55'
Даниэль Гомес
55'
Хосе Луис Моралес
55'
Пабло Мартинес
58'
Хосе Луис Вайя
59'
Филиппе Коутиньо
59'
Рики Пуч
69'
Хосе Луис Вайя
69'
Хорхе де Фрутос
69'
Никола Вукчевич
69'
Алехандро Кантеро
77'
Шкодран Мустафи
77'
Робер Пьер
81'
Оскар Мингеса
81'
Гави
81'
Люк де Йонг
81'
Рональд Араухо
81'
Ансу Фати
81'
Юсуф Демир
86'
Карлос Клерк
89'
Серджино Дест
89'
Клеман Лангле
91'
Ансу Фати
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 9 6 2 1 12-7 20
2 Реал Мадрид 8 5 2 1 22-10 17
3 Атлетико М 8 5 2 1 11-6 17
4 Севилья 7 4 2 1 10-3 14
5 Осасуна 8 4 2 2 11-11 14
6 Райо Вальекано 8 4 1 3 13-8 13
7 Атлетик Б 8 3 4 1 7-4 13
8 Барселона 7 3 3 1 11-7 12
9 Валенсия 8 3 3 2 12-8 12
10 Бетис 8 3 3 2 11-9 12
11 Мальорка 9 3 2 4 7-13 11
12 Вильярреал 7 2 5 0 8-3 11
13 Эспаньол 8 2 3 3 6-8 9
14 Эльче 8 2 3 3 5-8 9
15 Сельта 8 2 1 5 7-11 7
16 Кадис 8 1 4 3 7-11 7
17 Гранада 8 1 3 4 6-12 6
18 Леванте 9 0 5 4 6-13 5
19 Алавес 7 1 0 6 2-12 3
20 Хетафе 9 0 2 7 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:010 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т