4 декабря 2021 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Дэн Дрэф», вместимость: 9319 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Ауд-Хеверле Лёвен
Гент
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Тарик Тиссудали
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Тарик Тиссудали
31'
Джозеф Окуму
31'
Бруно Годо
34'
Жюльен де Сарт
37'
Андреас Ханше-Ольсен
49'
Кристиян Малинов
64'
Сори Каба
71'
Бруно Годо
81'
Вадис Оджиджа-Офоэ
81'
Тарик Тиссудали
81'
Лоран Депуатр
81'
Эндрю Юлсагер
81'
Дарко Лемайич
81'
Йонас Маледе
84'
Матисс Самуаз
84'
Алессио Кастро-Монтес
85'
Себастин Деваст
85'
Софьян Шакла
85'
Мусса Аль-Тамари
85'
Пьер-Ив Нгава
85'
Леван Шенгелия
85'
Кавех Резаи
93'
Тарик Тиссудали
95'
Нуриу Фортуна
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Брюгге | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | Андерлехт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
4 | Антверпен | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
5 | Гент | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
6 | Шарлеруа | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
7 | Мехелен | 33 | 15 | 7 | 11 |
|
52 |
8 | Генк | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Сент-Трюйден | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
10 | Серкль Брюгге | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 33 | 9 | 11 | 13 |
|
38 |
12 | Остенде | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
13 | Кортрейк | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
14 | Стандард | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Эйпен | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Зюлте-Варегем | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Серен | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
18 | Беерсхот | 34 | 4 | 5 | 25 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |