20 ноября 2021 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Стандард
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Эммануэль Агбаду
Стартовые составы
30врЛоран Хенкинет
14зщНильс Нкунку
34зщКонстантинос Лайфис
6зщНоэ Дюссенн
2зщЮго Сике
28пз Самуэль Бастьен
20пзБоп Бокади
26пзНиколас Раскин
19пз Селим Амалла
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
11нпАрон Дённум
33врАбдул Нуруден
24зщСилас Гнака
5зщХорди Амат
22зщЭммануэль Агбаду
32зщ Андреас Бек
39пзЭдо Кайембе
26пзЙенс Колс
8пзСтеф Петерс
7нп Жюльен Нгой
9нпСмаил Превляк
11нпКонан Жокелин
Запасные игроки
7нпДенис Дрэгуш
8пзГойко Цимирот
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
21зщКоллинс Фай
40врMatthieu Luka Epolo
5зщ Мусса Сиссако
17нпДжексон Мюлека
13пзСибири Кейта
35зщЛамбер Борис
19нп Леонарду Роша
14пзЖером Деом
99врТом Руфоссе
28зщЖонатан Эри
17нп Карлуш Эмбало
События матча
16'
Николас Раскин
48'
Эммануэль Агбаду
53'
Конан Жокелин
61'
Жюльен Нгой
61'
Сибири Кейта
66'
Селим Амалла
66'
Денис Дрэгуш
71'
Андреас Бек
71'
Конан Жокелин
71'
Ламбер Борис
71'
Леонарду Роша
73'
Самуэль Бастьен
73'
Гойко Цимирот
74'
Арон Дённум
74'
Мехди Карсела-Гонсалес
86'
Хорди Амат
86'
Жером Деом
90+3'
Юго Сике
90+3'
Коллинс Фай
90'
Сибири Кейта
команда и в н п мячи очки
1 Юнион 16 11 1 4 41-17 34
2 Антверпен 16 9 3 4 29-18 30
3 Брюгге 16 8 6 2 29-21 30
4 Мехелен 16 8 2 6 28-28 26
5 Шарлеруа 16 7 5 4 28-22 26
6 Андерлехт 16 6 7 3 31-22 25
7 Гент 16 7 3 6 26-17 24
8 Эйпен 16 6 4 6 26-24 22
9 Кортрейк 16 5 7 4 20-19 22
10 Генк 16 6 3 7 30-28 21
11 Сент-Трюйден 16 6 3 7 17-23 21
12 Стандард 16 5 5 6 18-26 20
13 Ауд-Хеверле Лёвен 16 4 8 4 22-26 20
14 Серен 16 6 1 9 21-28 19
15 Остенде 16 5 2 9 19-35 17
16 Зюлте-Варегем 16 4 5 7 25-35 17
17 Серкль Брюгге 16 3 4 9 18-24 13
18 Беерсхот 16 2 3 11 15-30 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти