26 сентября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Йозеф Марин», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Юнион
Антверпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Deniz Undav
70'
Микаэль Фрей
Виктор Фишер
79'
Мануэль Бенсон
Виктор Фишер
Стартовые составы
49врАнтони Морис
59зщИсмаэль Кандусс
16зщКристиан Бёрджесс
4зщЙонас Багер
2зщБарт Ниувкоп
17пзТедди Теума
25пзДамьен Марк
6пзКаспер Нильсен
94нпЛоик Лапуссен
9нпDeniz Undav
13нпДанте Ванзейр
1врЖан Бутез
34зщЙелле Батай
24зщДориан Дессолейл
61зщДиниш Алмейда
5зщ Аурелио Бута
6пзБиргер Верстрате
16пзПитер Геркенс
4пзРаджа Найнгголан
70нпМбвана Самата
19нпКодзи Миёси
99нпМикаэль Фрей
Запасные игроки
18пзКаору Митома
20пзСенне Линен
90нп Фелипе Авенатти
8пзЖан-Тьерри Лазар
21врЛукас Пирар
7зщМэттью Соринола
44зщСибе ван дер Хейден
30зщАбдулайе Сек
7нпВиктор Фишер
14нпМануэль Бенсон
9нпЙоханнес Эггештайн
38пз Фарис Арун
26врОртвин Де Вольф
17зщРоббе Киринен
События матча
34'
Микаэль Фрей
38'
Лоик Лапуссен
43'
Deniz Undav
46'
Йелле Батай
46'
Абдулайе Сек
46'
Исмаэль Кандусс
58'
Барт Ниувкоп
61'
Питер Геркенс
61'
Мбвана Самата
61'
Кодзи Миёси
61'
Виктор Фишер
61'
Мануэль Бенсон
61'
Йоханнес Эггештайн
70'
Микаэль Фрей
Виктор Фишер
71'
Виктор Фишер
75'
Данте Ванзейр
75'
Каору Митома
76'
Дамьен Марк
76'
Сенне Линен
78'
Биргер Верстрате
78'
Фарис Арун
79'
Мануэль Бенсон
Виктор Фишер
85'
Исмаэль Кандусс
85'
Фелипе Авенатти
87'
Мануэль Бенсон
90+2'
Каспер Нильсен
90+2'
Жан-Тьерри Лазар
команда и в н п мячи очки
1 Юнион 11 7 1 3 24-11 22
2 Брюгге 11 6 4 1 20-13 22
3 Эйпен 10 6 2 2 21-12 20
4 Антверпен 11 6 2 3 21-15 20
5 Генк 10 5 2 3 21-15 17
6 Остенде 11 5 2 4 16-19 17
7 Мехелен 10 5 1 4 18-19 16
8 Андерлехт 10 4 4 2 19-12 16
9 Кортрейк 11 4 3 4 14-14 15
10 Сент-Трюйден 10 4 2 4 10-12 14
11 Стандард 11 4 2 5 12-19 14
12 Шарлеруа 10 3 5 2 17-13 14
13 Серен 11 4 0 7 15-21 12
14 Зюлте-Варегем 11 3 3 5 17-24 12
15 Гент 10 3 2 5 16-13 11
16 Ауд-Хеверле Лёвен 11 1 7 3 11-19 10
17 Серкль Брюгге 11 2 2 7 12-18 8
18 Беерсхот 10 0 2 8 7-22 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:042 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т