26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Гент
Серкль Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Алехандро Мильян
63'
Жюльен де Сарт
73'
Дарко Лемайич
Георгий Чакветадзе
Стартовые составы
1вр Синан Болат
31зщБруно Годо
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
21зщАндреас Ханше-Ольсен
3зщКристофер Опери
14зщ Алессио Кастро-Монтес
24пзСвен Кумс
13пзЖюльен де Сарт
10пзГеоргий Чакветадзе
27нпВакун Байо
7нпИломбе М'Бойо
1врТомас Дидийон
18зщ Сенна Мианг
4зщЙеспер Даланн
25зщАлександер Коррин
2зщВитиньо
6пзЭдгарас Уткус
14пзШарль Ванхаутте
22пзЛеонарду Лопеш
98пзФранк Кануте
9нпКевен Данке
29нпАлехандро Мильян
Запасные игроки
9пзРоман Безус
6пз Элиша Овусу
11нпДарко Лемайич
23нпЙонас Маледе
34нпТарик Тиссудали
33врДави Руф
22пзСулайман Маррех
23пзОльвье Деман
28пзХаннес ван дер Брюгген
11нпРабби Матондо
19зщДимитар Велкоски
10нп Дино Хотич
21врВарлесон Стеллион
7нпВальдо Рубио
34нпТибо Сомерс
События матча
21'
Кристофер Опери
36'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
38'
Алехандро Мильян
41'
Эдгарас Уткус
46'
Иломбе М'Бойо
46'
Роман Безус
51'
Леонарду Лопеш
60'
Кристофер Опери
60'
Свен Кумс
60'
Вакун Байо
60'
Элиша Овусу
60'
Дарко Лемайич
60'
Йонас Маледе
63'
Жюльен де Сарт
64'
Алехандро Мильян
66'
Франк Кануте
71'
Жюльен де Сарт
73'
Дарко Лемайич
Георгий Чакветадзе
78'
Георгий Чакветадзе
78'
Тарик Тиссудали
78'
Шарль Ванхаутте
78'
Ольвье Деман
79'
Франк Кануте
79'
Алехандро Мильян
79'
Ханнес ван дер Брюгген
79'
Рабби Матондо
86'
Александер Коррин
86'
Эдгарас Уткус
86'
Димитар Велкоски
86'
Дино Хотич
92'
Кевен Данке
команда и в н п мячи очки
1 Юнион 11 7 1 3 24-11 22
2 Брюгге 11 6 4 1 20-13 22
3 Эйпен 10 6 2 2 21-12 20
4 Антверпен 11 6 2 3 21-15 20
5 Генк 10 5 2 3 21-15 17
6 Остенде 11 5 2 4 16-19 17
7 Мехелен 10 5 1 4 18-19 16
8 Андерлехт 10 4 4 2 19-12 16
9 Кортрейк 11 4 3 4 14-14 15
10 Сент-Трюйден 10 4 2 4 10-12 14
11 Стандард 11 4 2 5 12-19 14
12 Шарлеруа 10 3 5 2 17-13 14
13 Серен 11 4 0 7 15-21 12
14 Зюлте-Варегем 11 3 3 5 17-24 12
15 Гент 10 3 2 5 16-13 11
16 Ауд-Хеверле Лёвен 11 1 7 3 11-19 10
17 Серкль Брюгге 11 2 2 7 12-18 8
18 Беерсхот 10 0 2 8 7-22 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:03 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т