17 сентября 2021 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Серкль Брюгге
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Эдо Кайембе
Смаил Превляк
35'
Шарль Ванхаутте
Алехандро Мильян
81'
Эммануэль Агбаду
Стеф Петерс
Стартовые составы
1врТомас Дидийон
18зщ Сенна Мианг
19зщДимитар Велкоски
2зщВитиньо
4зщЙеспер Даланн
6пзЭдгарас Уткус
23пзОльвье Деман
14пзШарль Ванхаутте
22пзЛеонарду Лопеш
29нпАлехандро Мильян
11нпРабби Матондо
30врРобин Химмельман
28зщЖонатан Эри
35зщЛамбер Борис
5зщХорди Амат
22зщЭммануэль Агбаду
32зщ Андреас Бек
29пзАйзек Нуху
39пзЭдо Кайембе
8пзСтеф Петерс
26пзЙенс Колс
9нпСмаил Превляк
Запасные игроки
10нп Дино Хотич
7нпВальдо Рубио
9нпКевен Данке
34нпТибо Сомерс
89врСебастьян Брюззесе
25зщАлександер Коррин
28пзХаннес ван дер Брюгген
14пзЖером Деом
11нпКонан Жокелин
13пзСибири Кейта
24зщСилас Гнака
77нпМамаду Коне
99врТом Руфоссе
70пзПьер Раме Аконо
События матча
19'
Эдо Кайембе
Смаил Превляк
35'
Шарль Ванхаутте
Алехандро Мильян
39'
Андреас Бек
53'
Смаил Превляк
58'
Андреас Бек
58'
Эдо Кайембе
58'
Жером Деом
58'
Конан Жокелин
72'
Ольвье Деман
72'
Дино Хотич
77'
Ламбер Борис
77'
Сибири Кейта
81'
Эммануэль Агбаду
Стеф Петерс
82'
Йеспер Даланн
85'
Йеспер Даланн
85'
Алехандро Мильян
85'
Вальдо Рубио
85'
Кевен Данке
90+2'
Рабби Матондо
90+2'
Тибо Сомерс
90+2'
Айзек Нуху
90+2'
Смаил Превляк
90+2'
Силас Гнака
90+2'
Мамаду Коне
94'
Леонарду Лопеш
94'
Мамаду Коне
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 8 5 2 1 16-11 17
2 Юнион 8 5 1 2 16-7 16
3 Эйпен 8 4 2 2 15-10 14
4 Стандард 7 4 1 2 8-11 13
5 Шарлеруа 8 3 4 1 15-9 13
6 Остенде 8 4 0 4 11-15 12
7 Генк 6 3 2 1 12-7 11
8 Андерлехт 6 3 1 2 14-8 10
9 Кортрейк 7 3 1 3 9-8 10
10 Сент-Трюйден 7 3 1 3 6-8 10
11 Мехелен 8 3 1 4 13-18 10
12 Серен 7 3 0 4 7-11 9
13 Антверпен 6 2 2 2 11-9 8
14 Серкль Брюгге 8 2 2 4 10-11 8
15 Зюлте-Варегем 8 2 2 4 12-16 8
16 Гент 6 2 1 3 13-9 7
17 Ауд-Хеверле Лёвен 8 1 4 3 8-16 7
18 Беерсхот 8 0 1 7 7-19 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик