12 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:3
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Лотар Дхондт (Бельгия)
Гент
Шарлеруа
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Али Голизадех
Джексон Тчатчуа
12'
Мамаду Фалл
35'
Алессио Кастро-Монтес
57'
Лоран Депуатр
Алессио Кастро-Монтес
95'
Андреас Ханше-Ольсен
Стартовые составы
1вр Синан Болат
2зщДжозеф Окуму
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
21зщАндреас Ханше-Ольсен
25зщ Нуриу Фортуна
14зщ Алессио Кастро-Монтес
9пзРоман Безус
24пзСвен Кумс
13пзЖюльен де Сарт
34нпТарик Тиссудали
29нпЛоран Депуатр
16вр Куаку Коффи
4зщЖюль Ван Клеемпут
12зщ Жорис Кайембе-Диту
21зщСтелиос Андреу
44пзРиота Мориока
6пзАдем Зоргане
8пзАли Голизадех
38пзДжексон Тчатчуа
31пзMartin Wasinski
27пзМамаду Фалл
18нп Крис Бедья
Запасные игроки
11нпДарко Лемайич
23нпЙонас Маледе
33врДави Руф
31зщБруно Годо
3зщКристофер Опери
6пз Элиша Овусу
7нпИломбе М'Бойо
26пз Марко Илаймахаритра
7пзКарим Зедадка
10нпШамар Николсон
5зщЛоик Бессил
29врДидье Депре
34пзАмин Беншаиб
30пзГийом Жилле
События матча
5'
Али Голизадех
Джексон Тчатчуа
12'
Мамаду Фалл
12'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
35'
Алессио Кастро-Монтес
38'
Куаку Коффи
38'
Али Голизадех
43'
Тарик Тиссудали
43'
Али Голизадех
46'
Мамаду Фалл
46'
Марко Илаймахаритра
53'
Джексон Тчатчуа
57'
Лоран Депуатр
Алессио Кастро-Монтес
62'
Джексон Тчатчуа
62'
Крис Бедья
62'
Карим Зедадка
62'
Шамар Николсон
68'
Martin Wasinski
68'
Лоик Бессил
75'
Алессио Кастро-Монтес
75'
Дарко Лемайич
76'
Карим Зедадка
90+1'
Роман Безус
90+1'
Йонас Маледе
95'
Андреас Ханше-Ольсен
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 8 5 2 1 16-11 17
2 Юнион 8 5 1 2 16-7 16
3 Эйпен 8 4 2 2 15-10 14
4 Стандард 7 4 1 2 8-11 13
5 Шарлеруа 8 3 4 1 15-9 13
6 Остенде 8 4 0 4 11-15 12
7 Генк 6 3 2 1 12-7 11
8 Андерлехт 6 3 1 2 14-8 10
9 Кортрейк 7 3 1 3 9-8 10
10 Сент-Трюйден 7 3 1 3 6-8 10
11 Мехелен 8 3 1 4 13-18 10
12 Серен 7 3 0 4 7-11 9
13 Антверпен 6 2 2 2 11-9 8
14 Серкль Брюгге 8 2 2 4 10-11 8
15 Зюлте-Варегем 8 2 2 4 12-16 8
16 Гент 6 2 1 3 13-9 7
17 Ауд-Хеверле Лёвен 8 1 4 3 8-16 7
18 Беерсхот 8 0 1 7 7-19 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик