13 сентября 2021 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиш - Кил», вместимость: 12771 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Беерсхот
Сент-Трюйден
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Стив де Риддер
Даити Хаяси |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Джорен Дом
10'
Мохамед Реда Халемия
25'
Исмаила Кулибали
29'
Тони Лайстнер
38'
Маурисио Лемос
38'
Apostolos Konstantopoulos
42'
Стив де Риддер
Даити Хаяси 45'
Ян ван ден Берг
50'
Том Питермат
52'
Фредерик Франс
62'
Юма Судзуки
64'
Фредерик Франс
64'
Мариус Нубисси
64'
Рамиро Вака
64'
Лоуренс Шанклэнд
72'
Юма Судзуки
72'
Кристиан Брюлс
73'
Даити Хаяси
73'
Таити Хара
82'
Димитри Лавале
86'
Стив де Риддер
86'
Ко Мацубара
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Брюгге | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | Андерлехт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
4 | Антверпен | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
5 | Гент | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
6 | Шарлеруа | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
7 | Мехелен | 33 | 15 | 7 | 11 |
|
52 |
8 | Генк | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Сент-Трюйден | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
10 | Серкль Брюгге | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 33 | 9 | 11 | 13 |
|
38 |
12 | Остенде | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
13 | Кортрейк | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
14 | Стандард | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Эйпен | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Зюлте-Варегем | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Серен | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
18 | Беерсхот | 34 | 4 | 5 | 25 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |