23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Боро Спортс Граунд», вместимость: 7032 зрителей.
Главный судья: Дэвид Рок (Англия)
Саттон Юнайтед
Мэнсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Луис Джон
69'
Омар Бугиэль
Стартовые составы
1врДин Бузанис
6зщЛуис Джон
5зщБен Гудлифф
2зщДжонатан Бэрден
24пзРоберт Милсом
29пзЭлистейр Смит
15пзКрэйг Истмонд
7пзДэвид Ибукун Аджибой
19нпRicky Korboa
9нпОмар Бугиэль
16нпИсаак Олаоф
1врНэйтан Бишоп
4зщЭллиотт Хьюитт
3пзСтивен Маклафлин
35пзДжон-Джо О'Тул
8пзОливер Кларк
16пзСтивен Куинн
25пзРайан Стирк
7пзХенри Чарсли
12нпОливер Хокинс
10нпДжордж Марис
9нпДжордан Бауэри
Запасные игроки
25нпДонован Уилсон
26нпРичи Беннетт
11пзУилл Рэндалл
13врБрэдли Хауз
3зщБен Уайатт
8пзКенни Дэвис
14нпКрэйг Дундас
32пзДжордж Лэпсли
17нпТайрез Синклер
23зщУильям Форрестер
13врДжордж Шелви
6зщФарренд Роусон
31нпJames Gale
26нпДжейсон Лоу
События матча
4'
Луис Джон
5'
Оливер Хокинс
32'
Райан Стирк
46'
Стивен Куинн
46'
Джордж Лэпсли
67'
Джордж Марис
67'
Тайрез Синклер
69'
Омар Бугиэль
72'
Оливер Кларк
73'
Оливер Хокинс
73'
Уильям Форрестер
78'
Исаак Олаоф
78'
Донован Уилсон
82'
Омар Бугиэль
82'
Ричи Беннетт
90+2'
Ricky Korboa
90+2'
Уилл Рэндалл
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:391 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:061 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:161 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:061 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:061 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:04 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:061 ′ Болонья
Милан 1:261 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:061 ′ Клермон
Лорьян 0:061 ′ Ренн
Бордо 1:061 ′ Брест
Монако 1:161 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:091 ′ Хераклес
Твенте 0:091 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:019 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:191 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:191 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:019 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:061 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:061 ′ Карвина
Яблонец 0:161 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:019 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:161 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:061 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:161 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:019 ′ Абердин