23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Прентон Парк», вместимость: 16567 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Транмир Роверс
Брэдфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Леви Саттон
Ли Ангол
50'
Кирон Моррис
56'
Пол Глатцель
Стартовые составы
25врРосс Дуган
3зщКалум МакДоналд
26зщПитер Кларк
2зщДжош Когли
22зщЛи О'Коннор
4пзНатаниэл Найт-Перкивал
15пзДжош Хоукс
7пзКирон Моррис
17пзСамуэл Фолей
18нпНики Мэйнард
16нпПол Глатцель
1врРичард О'Доннелл
3зщЛиэм Райдхалг
5зщНайал Канаван
4зщПоди О'Коннор
24зщ Финн Козин-Доусон
15пзЧарльз Вернам
18пзЭллиот Уотт
6пзЯнн Сонгоо
22пзЛеви Саттон
29нпКэйолан Лэвери
19нпЛи Ангол
Запасные игроки
14пзКаллум Макманаман
8пзДжей Спиринг
10пзРайан Уотсон
13врДжо Мёрфи
5зщТом Дэвис
21пзМарк Даффи
11пзЛиам Фини
11пзАлекс Гиллид
20нпТео Робинсон
7нпАбобакер Эйса
13врСэм Хорнби
14зщМэттью Фолдс
8пзКаллум Кук
17пзГарет Эванс
События матча
26'
Леви Саттон
Ли Ангол
45'
Леви Саттон
50'
Кирон Моррис
51'
Ли Ангол
51'
Алекс Гиллид
56'
Пол Глатцель
58'
Калум МакДоналд
58'
Каллум Макманаман
65'
Чарльз Вернам
65'
Кэйолан Лэвери
65'
Тео Робинсон
65'
Абобакер Эйса
87'
Ники Мэйнард
87'
Джей Спиринг
90+4'
Джош Хоукс
90+4'
Райан Уотсон
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:086 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:286 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:086 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:086 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:029 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:086 ′ Болонья
Милан 1:386 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:056 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:086 ′ Клермон
Лорьян 0:286 ′ Ренн
Бордо 1:286 ′ Брест
Монако 1:186 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:014 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:044 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:044 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:014 ′ Серветт
Люцерн 0:114 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:086 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:086 ′ Карвина
Яблонец 0:186 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:044 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:286 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 4:086 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:386 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:144 ′ Абердин