16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вэлли Пэрейд - Корал Виндовс», вместимость: 25136 зрителей.
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
Брэдфорд Сити
Бристоль Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Чарльз Вернам
48'
Алфи Килгур
Энтони Эванс
50'
Энди Кук
Чарльз Вернам
91'
Бретт Питман
Энтони Эванс
Стартовые составы
1врРичард О'Доннелл
3зщЛиэм Райдхалг
4зщПоди О'Коннор
2зщОскар Трелкелд
6пзЯнн Сонгоо
22пзЛеви Саттон
18пзЭллиот Уотт
15пзЧарльз Вернам
8пзКаллум Кук
11пзАлекс Гиллид
9нпЭнди Кук
1врДжеймс Белшоу
16зщНик Андертон
17зщConner Taylor
5зщАлфи Килгур
30пзЛука Хул
26пзГленн Уилан
15пзПол Коуттс
21пзЭнтони Эванс
19пзГарри Андерсон
10нпАарон Коллинз
22нпХарви Саундерс
Запасные игроки
14зщМэттью Фолдс
26пзKian Scales
5зщНайал Канаван
24зщ Финн Козин-Доусон
16зщФиакр Келлехер
29нпКэйолан Лэвери
20нпТео Робинсон
40нпБретт Питман
7пзЛюк Томас
11пзСэм Николсон
35врJed Ward
18зщПабло Мартинес
20пзТревор Кларк
8пзЗейн Уэстбрук
События матча
4'
Харви Саундерс
22'
Харви Саундерс
22'
Бретт Питман
25'
Пол Коуттс
30'
Лиэм Райдхалг
30'
Мэттью Фолдс
42'
Чарльз Вернам
46'
Лука Хул
46'
Люк Томас
48'
Алфи Килгур
Энтони Эванс
50'
Энди Кук
Чарльз Вернам
54'
Алфи Килгур
59'
Пол Коуттс
59'
Сэм Николсон
63'
Бретт Питман
81'
Эллиот Уотт
81'
Kian Scales
91'
Бретт Питман
Энтони Эванс
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 12 8 2 2 22-10 26
2 Харрогейт Таун 12 6 4 2 23-14 22
3 Порт Вейл 12 6 3 3 19-13 21
4 Транмир Роверс 12 6 3 3 9-4 21
5 Саттон Юнайтед 11 6 2 3 17-11 20
6 Суиндон Таун 12 5 5 2 16-10 20
7 Нортгемптон Таун 12 5 3 4 12-11 18
8 Лейтон Ориент 12 4 6 2 19-11 18
9 Хартлпул Юнайтед 12 5 2 5 11-12 17
10 Кроули Таун 12 5 2 5 14-16 17
11 Брэдфорд Сити 12 4 5 3 16-13 17
12 Эксетер Сити 12 3 8 1 18-12 17
13 Барроу 12 4 4 4 16-15 16
14 Ньюпорт Каунти 12 4 4 4 15-15 16
15 Солфорд Сити 12 4 3 5 14-12 15
16 Бристоль Роверс 12 4 2 6 14-19 14
17 Рочдейл 12 3 4 5 14-16 13
18 Колчестер Юнайтед 11 3 4 4 8-11 13
19 Уолсолл 12 3 4 5 13-16 13
20 Стивенидж 12 3 4 5 11-18 13
21 Олдхэм Атлетик 12 3 2 7 9-16 11
22 Мэнсфилд Таун 12 2 4 6 10-17 10
23 Карлайл Юнайтед 12 2 4 6 9-19 10
24 Сканторп Юнайтед 12 1 4 7 7-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т