25 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Каунти Граунд», вместимость: 15728 зрителей.
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Суиндон Таун
Колчестер Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Дион Конрой
66'
Люк Хэннэнт
66'
Силвестер Джаспер
83'
Алекс Гилберт
83'
Джейден Митчелл-Лоусон
86'
Фредди Сирс
86'
Армандо Добра
89'
Брендан Сарпонг-Виреду
89'
Ноа Чилверс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Форест Грин Роверс | 40 | 22 | 13 | 5 |
|
79 |
2 | Эксетер Сити | 40 | 20 | 14 | 6 |
|
74 |
3 | Порт Вейл | 41 | 20 | 12 | 9 |
|
72 |
4 | Мэнсфилд Таун | 40 | 20 | 9 | 11 |
|
69 |
5 | Нортгемптон Таун | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
6 | Бристоль Роверс | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
7 | Ньюпорт Каунти | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
8 | Солфорд Сити | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
9 | Транмир Роверс | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
10 | Саттон Юнайтед | 40 | 18 | 10 | 12 |
|
64 |
11 | Суиндон Таун | 40 | 17 | 11 | 12 |
|
62 |
12 | Кроули Таун | 40 | 15 | 9 | 16 |
|
54 |
13 | Хартлпул Юнайтед | 41 | 14 | 11 | 16 |
|
53 |
14 | Лейтон Ориент | 41 | 11 | 16 | 14 |
|
49 |
15 | Брэдфорд Сити | 41 | 11 | 15 | 15 |
|
48 |
16 | Харрогейт Таун | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
17 | Уолсолл | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
18 | Карлайл Юнайтед | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
19 | Рочдейл | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
20 | Колчестер Юнайтед | 41 | 11 | 12 | 18 |
|
45 |
21 | Олдхэм Атлетик | 41 | 9 | 10 | 22 |
|
37 |
22 | Барроу | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
23 | Стивенидж | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
24 | Сканторп Юнайтед | 41 | 4 | 12 | 25 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |