11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Спотлэнд», вместимость: 10249 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Рочдейл
Транмир Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Danny Cashman
Джек Бисли
Стартовые составы
33врДжоэл Коулмэн
12зщДжерил Дорсетт
6зщЭфан О'Коннел
2зщКори О'Киффи
5зщМакс Данн
18пзАбрахам Одо
13пзДжимми Киохейн
8пзАарон Морли
7пзСтивен Дули
10пзАлекс Ньюби
9нпДжек Бисли
13врДжо Мёрфи
5зщТом Дэвис
2зщДжош Когли
26зщПитер Кларк
7пзКирон Моррис
8пзДжей Спиринг
10пзРайан Уотсон
14пзКаллум Макманаман
4пзНатаниэл Найт-Перкивал
15пзДжош Хоукс
20нпElliot Nevitt
Запасные игроки
20нпDanny Cashman
11пзКонор Грант
19нпJosh Andrews
1врДжей Линч
4зщДжеймс Макналти
16пзМэттью Дан
23пзЛиам Келли
11пзЛиам Фини
25врРосс Дуган
17пзСамуэл Фолей
18нпНики Мэйнард
21пзМарк Даффи
19пзСтивен Уолкер
16нпПол Глатцель
События матча
23'
Райан Уотсон
26'
Том Дэвис
36'
Каллум Макманаман
50'
Каллум Макманаман
50'
Лиам Фини
62'
Джо Мёрфи
62'
Росс Дуган
71'
Алекс Ньюби
71'
Danny Cashman
76'
Стивен Дули
78'
Райан Уотсон
78'
Самуэл Фолей
82'
Абрахам Одо
82'
Конор Грант
84'
Danny Cashman
Джек Бисли
86'
Том Дэвис
86'
Ники Мэйнард
87'
Джерил Дорсетт
90+8'
Джек Бисли
90+8'
Josh Andrews
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 8 6 1 1 18-8 19
2 Лейтон Ориент 8 4 3 1 16-7 15
3 Харрогейт Таун 7 4 2 1 13-9 14
4 Нортгемптон Таун 8 4 2 2 7-5 14
5 Хартлпул Юнайтед 8 4 1 3 8-6 13
6 Эксетер Сити 8 3 4 1 11-5 13
7 Порт Вейл 8 3 3 2 9-6 12
8 Брэдфорд Сити 8 3 3 2 11-9 12
9 Рочдейл 8 3 3 2 12-10 12
10 Суиндон Таун 8 3 3 2 9-7 12
11 Транмир Роверс 8 3 2 3 4-3 11
12 Ньюпорт Каунти 8 3 2 3 9-11 11
13 Кроули Таун 7 3 1 3 8-10 10
14 Карлайл Юнайтед 8 2 4 2 9-9 10
15 Барроу 8 2 3 3 11-10 9
16 Колчестер Юнайтед 7 2 3 2 7-7 9
17 Солфорд Сити 8 2 2 4 7-8 8
18 Саттон Юнайтед 7 2 2 3 6-8 8
19 Уолсолл 8 2 2 4 8-11 8
20 Мэнсфилд Таун 8 2 2 4 10-14 8
21 Стивенидж 8 2 2 4 7-13 8
22 Бристоль Роверс 8 2 1 5 6-13 7
23 Сканторп Юнайтед 8 1 4 3 6-13 7
24 Олдхэм Атлетик 8 1 1 6 4-14 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик