15 января 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэддон Роуд - Эбби Бизнес», вместимость: 7066 зрителей.
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Челтнем Таун
Чарльтон Атлетик
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
43'
Дэн Н'Лундулу
94'
Чукс Анеке
Райан Иннис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Дэн Н'Лундулу
45'
Чукс Анеке
46'
Диалланг Джейесими
46'
Кори Тейлор
62'
Callum Wright
65'
Адам Мэтьюз
65'
Джонатан Леко
67'
Конор Томас
68'
Дэн Н'Лундулу
68'
Райан Иннис
79'
Джордж Добсон
79'
Алекс Гилбей
84'
Callum Wright
84'
Чарли Реглан
90+4'
Лиам Серкомб
90+1'
Дэн Н'Лундулу
90+1'
Энди Уильямс
90+4'
Эллиот Бондс
94'
Чукс Анеке
Райан Иннис |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уиган Атлетик | 41 | 26 | 9 | 6 |
|
87 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 42 | 24 | 11 | 7 |
|
83 |
3 | Ротерхэм Юнайтед | 41 | 24 | 8 | 9 |
|
80 |
4 | Плимут Аргайл | 42 | 23 | 9 | 10 |
|
78 |
5 | Сандерленд | 41 | 21 | 10 | 10 |
|
73 |
6 | Шеффилд Уэнсдей | 41 | 20 | 13 | 8 |
|
73 |
7 | Уиком Уондерерс | 42 | 20 | 13 | 9 |
|
73 |
8 | Оксфорд Юнайтед | 42 | 20 | 9 | 13 |
|
69 |
9 | Ипсвич Таун | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
10 | Портсмут | 41 | 17 | 12 | 12 |
|
63 |
11 | Болтон Уондерерс | 42 | 17 | 10 | 15 |
|
61 |
12 | Аккрингтон Стэнли | 42 | 15 | 9 | 18 |
|
54 |
13 | Кембридж Юнайтед | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Челтнем Таун | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
15 | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 8 | 19 |
|
53 |
16 | Бёртон Альбион | 42 | 13 | 10 | 19 |
|
49 |
17 | Шрусбери Таун | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
18 | Линкольн Сити | 42 | 12 | 10 | 20 |
|
46 |
19 | Моркам | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
20 | Флитвуд Таун | 41 | 8 | 14 | 19 |
|
38 |
21 | Гиллингем | 42 | 8 | 14 | 20 |
|
38 |
22 | Уимблдон | 42 | 6 | 17 | 19 |
|
35 |
23 | Донкастер Роверс | 42 | 9 | 6 | 27 |
|
33 |
24 | Кру Александра | 42 | 6 | 7 | 29 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 54 ′ | Вестерн Юнайтед |