11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ивуд Парк», вместимость: 31367 зрителей.
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Блэкберн Роверс
Лутон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Tyrhys Dolan
31'
Гарри Пикеринг
Бен Бреретон
73'
Люк Берри
Пелли Раддок
98'
Люк Берри
Кэмерон Джером
Стартовые составы
1вр Томас Камински
3зщГарри Пикеринг
5зщДаниэль Айяла
26зщДарра Ленихен
2зщРайан Ньямб
27зщЛьюис Трэвис
21пзДжон Бакли
8пзДжо Ротуэлл
10пзTyrhys Dolan
22нп Бен Бреретон
9нпСэм Галлахер
12врСимон Слуга
16зщРис Бурк
2зщДжеймс Бри
32зщГабриэл Ошо
3зщДэниел Поттс
22пзАллан Кэмбелл
4пзКол Нейсмит
17пзПелли Раддок
7нпГарри Корник
14нпКарлос Гомес
35нпКэмерон Джером
Запасные игроки
6пзДжейкоб Дэвенпорт
36зщТайлор Мэглор
13врЭйнсли Пирс
33пзLenni Cirino
19пзЛейтон Кларксон
7пзРеда Хадра
14нпDaniel Butterworth
23пзХенри Лэнсбери
5зщСонни Брэдли
8пзЛюк Берри
1врДжеймс Ши
15зщТом Локьер
19пзДион Перейра
События матча
8'
Дарра Ленихен
11'
Аллан Кэмбелл
11'
Хенри Лэнсбери
27'
Tyrhys Dolan
31'
Гарри Пикеринг
Бен Бреретон
36'
Кол Нейсмит
46'
Дэниел Поттс
46'
Сонни Брэдли
48'
Tyrhys Dolan
49'
Бен Бреретон
49'
Симон Слуга
50'
Кэмерон Джером
59'
Карлос Гомес
59'
Люк Берри
59'
Габриэл Ошо
61'
Хенри Лэнсбери
67'
Сэм Галлахер
73'
Люк Берри
Пелли Раддок
74'
Джон Бакли
74'
Джейкоб Дэвенпорт
80'
Джо Ротуэлл
80'
Тайлор Мэглор
98'
Люк Берри
Кэмерон Джером
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 8 5 3 0 14-6 18
2 Фулхэм 8 5 1 2 18-7 16
3 Ковентри Сити 8 5 1 2 9-6 16
4 Вест Бромвич Альбион 8 4 4 0 14-7 16
5 Сток Сити 8 4 2 2 11-10 14
6 Хаддерсфилд Таун 8 4 1 3 13-11 13
7 Блэкберн Роверс 8 3 4 1 11-8 13
8 Куинз Парк Рейнджерс 8 3 3 2 16-12 12
9 Бристоль Сити 8 3 3 2 10-9 12
10 Кардифф Сити 8 3 2 3 11-9 11
11 Бирмингем Сити 8 3 2 3 10-10 11
12 Рединг 8 3 1 4 15-18 10
13 Дерби Каунти 8 2 4 2 6-7 10
14 Лутон Таун 8 2 4 2 12-14 10
15 Шеффилд Юнайтед 8 2 3 3 12-12 9
16 Мидлсбро 8 2 3 3 9-10 9
17 Престон Норт Энд 8 2 3 3 9-11 9
18 Блэкпул 8 2 2 4 7-12 8
19 Миллуолл 8 1 5 2 8-10 8
20 Барнсли 8 1 5 2 6-9 8
21 Питерборо Юнайтед 8 2 1 5 10-17 7
22 Суонси Сити 8 1 4 3 7-11 7
23 Халл Сити 8 1 2 5 5-12 5
24 Ноттингем Форест 8 1 1 6 7-12 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик