2 октября 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
63'
Мартин Эдегор
63'
Николя Пепе
72'
Пьер-Эмерик Обамеянг
72'
Александр Ляказетт
74'
Ниль Мопе
78'
Якуб Модер
78'
Алексис Мак Аллистер
82'
Йоэл Велтман
84'
Паскаль Гросс
84'
Соломон Марч
90'
Букайо Сака
90'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
91'
Томас Парти
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 |
|
93 |
2 | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 |
|
92 |
3 | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 |
|
71 |
5 | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 |
|
69 |
6 | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
9 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
10 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 6 | 17 |
|
51 |
11 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
12 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
13 | Брентфорд | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
14 | Астон Вилла | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
15 | Саутгемптон | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Эвертон | 38 | 11 | 6 | 21 |
|
39 |
17 | Лидс Юнайтед | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
18 | Бёрнли | 38 | 7 | 14 | 17 |
|
35 |
19 | Уотфорд | 38 | 6 | 5 | 27 |
|
23 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 7 | 26 |
|
22 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |