26 сентября 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:1
Стадион: «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», вместимость: 60361 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Арсенал
Тоттенхэм Хотспур
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Эмиль Смит
Букайо Сака
27'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Эмиль Смит
34'
Букайо Сака
79'
Сон Хын Мин
Серхио Регилон
Стартовые составы
32врАарон Рамсдейл
3зщКиран Тирни
6зщГабриэль
4зщБен Уайт
18зщТакэхиро Томиясу
34пзГранит Джака
5пзТомас Парти
10пзЭмиль Смит
8пзМартин Эдегор
7нп Букайо Сака
14нпПьер-Эмерик Обамеянг
1врУго Льорис
3зщСерхио Регилон
6зщДавинсон Санчес
25зщДжафет Танганга
15пзЭрик Дайер
28пзТангай Н'Домбеле
5пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
20пзДеле Алли
7пзСон Хын Мин
27пзЛукас Моура
10нпГарри Кейн
Запасные игроки
23пз Альберт-Мбойо Локонга
15пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
20зщНуну Тавареш
1врБернд Лено
17зщСедрик
16зщРоб Холдинг
9нпАлександр Ляказетт
35нпГабриэл Мартинелли
19нпНиколя Пепе
12зщЭмерсон
29пзОливер Скипп
11нпБрайан Хиль
22врПьерлуиджи Голлини
33зщБен Дэвис
14зщДжо Родон
4зщКристиан Ромеро
18пзДжовани Ло Чельсо
44нпДейн Скарлетт
События матча
12'
Эмиль Смит
Букайо Сака
27'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Эмиль Смит
34'
Букайо Сака
46'
Джафет Танганга
46'
Деле Алли
46'
Эмерсон
46'
Оливер Скипп
67'
Оливер Скипп
70'
Тангай Н'Домбеле
70'
Брайан Хиль
79'
Сон Хын Мин
Серхио Регилон
82'
Гранит Джака
82'
Альберт-Мбойо Локонга
87'
Букайо Сака
87'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
88'
Эмиль Смит
88'
Нуну Тавареш
88'
Мартин Эдегор
91'
Альберт-Мбойо Локонга
команда и в н п мячи очки
1 Челси 8 6 1 1 16-3 19
2 Ливерпуль 8 5 3 0 22-6 18
3 Манчестер Сити 8 5 2 1 16-3 17
4 Брайтон энд Хоув Альбион 8 4 3 1 8-5 15
5 Манчестер Юнайтед 8 4 2 2 16-10 14
6 Эвертон 7 4 2 1 13-8 14
7 Брентфорд 8 3 3 2 10-7 12
8 Вулверхэмптон 8 4 0 4 8-8 12
9 Тоттенхэм Хотспур 7 4 0 3 6-10 12
10 Вест Хэм Юнайтед 7 3 2 2 14-10 11
11 Лестер Сити 8 3 2 3 13-14 11
12 Астон Вилла 8 3 1 4 12-12 10
13 Арсенал 7 3 1 3 5-10 10
14 Кристал Пэлас 7 1 4 2 8-11 7
15 Саутгемптон 8 1 4 3 6-10 7
16 Уотфорд 8 2 1 5 7-15 7
17 Лидс Юнайтед 8 1 3 4 7-15 6
18 Бёрнли 8 0 3 5 5-13 3
19 Ньюкасл Юнайтед 7 0 3 4 8-16 3
20 Норвич Сити 8 0 2 6 2-16 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:088 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:0пер. Оренбург
Енисей 1:0пер. Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 1:016 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:031 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т