26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Мэри», вместимость: 32689 зрителей.
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Саутгемптон
Вулверхэмптон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Рауль Хименес
Жозе де Са
Стартовые составы
1врАлекс Маккарти
2зщКайл Уолкер-Питерс
22зщМохаммед Салису
35зщЯн Беднарек
21зщВалентино Ливраменто
11пзНейтан Редмонд
8пзДжеймс Уорд-Праус
6пзОриоль Ромеу
24пзМохамед Эльюнусси
9нпАдам Армстронг
10нп Че Адамс
1врЖозе де Са
16зщКонор Коуди
23зщМакс Килман
5зщФернандо Марсал
32зщЛеандер Дендонкер
22зщНелсон Семеду
27пзРомен Сес
28пзЖоау Моутинью
26пзХван Хи Чан
10пзДаниэл Каштелу
9нпРауль Хименес
Запасные игроки
19пзМусса Дженепо
18нпАрмандо Броя
7нпШейн Лонг
44врФрейзер Форстер
15зщРомен Перро
4зщЛянцо Силвейра
43зщЯнн Валери
27пзИбраима Диало
23пзНейтан Телла
37нп Адама Траоре
2зщКи-Яна Хувер
8пзРубен Невеш
13врЛуи Моулден
21врДжон Радди
15зщ Вилли Боли
39пзЛюк Кандл
11нпФрансиску Тринкан
17нпФабиу Силва
События матча
61'
Рауль Хименес
Жозе де Са
64'
Нейтан Редмонд
64'
Че Адамс
64'
Мусса Дженепо
64'
Армандо Броя
71'
Даниэл Каштелу
71'
Адама Траоре
74'
Кайл Уолкер-Питерс
74'
Шейн Лонг
87'
Нелсон Семеду
87'
Ки-Яна Хувер
88'
Хван Хи Чан
88'
Рубен Невеш
команда и в н п мячи очки
1 Челси 8 6 1 1 16-3 19
2 Ливерпуль 8 5 3 0 22-6 18
3 Манчестер Сити 8 5 2 1 16-3 17
4 Брайтон энд Хоув Альбион 8 4 3 1 8-5 15
5 Манчестер Юнайтед 8 4 2 2 16-10 14
6 Эвертон 7 4 2 1 13-8 14
7 Брентфорд 8 3 3 2 10-7 12
8 Вулверхэмптон 8 4 0 4 8-8 12
9 Тоттенхэм Хотспур 7 4 0 3 6-10 12
10 Вест Хэм Юнайтед 7 3 2 2 14-10 11
11 Лестер Сити 8 3 2 3 13-14 11
12 Астон Вилла 8 3 1 4 12-12 10
13 Арсенал 7 3 1 3 5-10 10
14 Кристал Пэлас 7 1 4 2 8-11 7
15 Саутгемптон 8 1 4 3 6-10 7
16 Уотфорд 8 2 1 5 7-15 7
17 Лидс Юнайтед 8 1 3 4 7-15 6
18 Бёрнли 8 0 3 5 5-13 3
19 Ньюкасл Юнайтед 7 0 3 4 8-16 3
20 Норвич Сити 8 0 2 6 2-16 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:059 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:017 ′ Оренбург
Енисей 0:017 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:02 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т