15 мая 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:3
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Волгарь
Томь
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
32'
Денис Дуарте
71'
Сергей Обивалин
75'
Сергей Обивалин
Стартовые составы
99врОлег Смирнов
4зщРоман Локтионов
6зщНикита Печенкин
5пзИлья Ращеня
7пзАлексей Павлишин
23пз Артём Симонян
31пзАлександр Носов
44пзАртур Гилязетдинов
55пзНикита Капленко
9нпИлья Стефанович
47нпКирилл Косарев
60врВладислав Полетаев
3зщДенис Дуарте
80зщИгорь Климов
23зщСергей Зуйков
26зщВалерий Почивалин
4зщАртём Абрамов
27зщДаниил Горовых
96пзИлья Кубышкин
72пзАстемир Гордюшенко
18пзНикита Кирсанов
7нпАртём Галаджан
Запасные игроки
10нпАртём Погосов
11пзАлександр Болонин
17нпДмитрий Лесников
13нпАлександр Бутенко
29пзАртур Карпов
1врВладислав Ямпольский
77зщЕлисей Кривохижин
56пзВиктор Демьянов
21нпАлексей Баев
57нпИлья Гоманюк
79нпАртём Юсупов
30пзЮрий Першин
21пзНикита Коробов
16зщДанил Савиных
88зщСергей Обивалин
33зщАлександар Станисавлевич
35врДмитрий Арапов
9нпПавел Кудряшов
10нпКонстантин Корж
89нпВладислав Фещенко
События матча
3'
Александр Носов
32'
Денис Дуарте
41'
Никита Печенкин
46'
Илья Ращеня
46'
Артём Погосов
46'
Сергей Зуйков
46'
Юрий Першин
55'
Артём Абрамов
61'
Даниил Горовых
61'
Никита Коробов
63'
Артём Симонян
63'
Александр Носов
63'
Илья Стефанович
63'
Александр Болонин
63'
Дмитрий Лесников
63'
Александр Бутенко
70'
Игорь Климов
70'
Артём Галаджан
70'
Данил Савиных
70'
Сергей Обивалин
71'
Сергей Обивалин
75'
Сергей Обивалин
76'
Александр Бутенко
81'
Кирилл Косарев
81'
Артур Карпов
84'
Артём Абрамов
84'
Александар Станисавлевич
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 37 23 4 10 62-35 73
2 Факел 37 22 5 10 59-33 71
3 Торпедо М 36 19 14 3 60-33 71
4 СКА-Хабаровск 37 19 8 10 48-35 65
5 Енисей 37 18 6 13 55-53 60
6 Балтика 37 14 16 7 51-29 58
7 Алания 37 16 9 12 72-51 57
8 Спартак-2 37 17 4 16 45-54 55
9 Нефтехимик 37 16 7 14 56-41 55
10 Акрон 37 15 10 12 44-40 55
11 Краснодар-2 37 15 8 14 44-42 53
12 Велес 37 14 6 17 43-45 48
13 Кубань 37 13 9 15 43-46 48
14 Томь 37 13 8 16 49-58 47
15 Олимп-Долгопрудный 37 9 14 14 33-43 41
16 Волгарь 37 10 8 19 28-41 38
17 КАМАЗ 37 8 13 16 27-42 37
18 Ротор 37 7 12 18 34-52 33
19 Металлург Лп 36 9 5 22 28-65 32
20 Текстильщик 37 5 8 24 30-73 23